Только что вернулись со спектакля. Нам понравилось, отличные песни (но в записи), танцы. Ребёнку понравилась сцена с восточным базаром и злая колдунья.Я бы опустила "современное начало" и начала бы сразу со сказки, но возможно это необходимо, чтобы привлечь внимание современных детей.