Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сыну 8 лет понрасилось, мне не очень. Довольно растянуто по времени, само шоу без вау эффектов, трюков не так много.
Побывал на вечернем шоу. Хорошо поставленный спектакль поможет на полтора часа вернуться в детство. Огненная составляющая, конные трюки оставят неравнодудышным и взрослого зрителя. Доброе, хорошее развлечение! Молодцы!
Был на этом шоу два года назад. Тогда мне очень понравилось. Была какая-то история, песни, танцы, местами атмосфера средневековья, интерактив со зрителями. Сейчас все гораздо проще. Некоторые участники шоу по виду студенты или школьники.
Понравилось
Очень атмосферно! Были на первом дневном шоу сезона, очень понравилось! Планируем посмотреть еще и вечернее. Организаторам и артистам желаем всяческого развития так как мало подобных шоу( не считая цирка)
Замечательное шоу!!! Яркое и интересное. Понравилось детям и взрослым. Обязательно сходим на все программы.
Супер. Представление смотрели на одном дыхании.