Вот честно - жалко 3 тысячи за билеты. Товарищи дорогие, не ведитесь на рекламные картинки балета!!! Ничего подобного в спектакле нет! Начиная с декораций (на деле просто нарисованное на холсте убожество) и заканчивая актерами, у половины которых лишний вес, а вторая половина давно перевалила…
ходили с детьми. Очень все понравилось. Спасибо!
Детям понравилось, да и мне тоже. Атмосферно было.
Очень классно, смотрела во все глаза. Красивые костюмы, ребята молодцы.
Спасибо за то, что подняли настроение перед Новым годом
Отличная новогодняя сказка!!! Отличные артисты и атмосфера нового года!!! Это было классно