Отзывы о спектакле «Щелкунчик»

Театр драмы им. Ломоносова
5 отзывов
Сергей Шубин
9 декабря 2025

Вот честно - жалко 3 тысячи за билеты. Товарищи дорогие, не ведитесь на рекламные картинки балета!!! Ничего подобного в спектакле нет! Начиная с декораций (на деле просто нарисованное на холсте убожество) и заканчивая актерами, у половины которых лишний вес, а вторая половина давно перевалила…

Читать полностью
Екатерина Покровская
30 декабря 2024

ходили с детьми. Очень все понравилось. Спасибо!

Сергей Мамченко
4 января 2023

Детям понравилось, да и мне тоже. Атмосферно было.

Александра Кис Кис
1 января 2023

Очень классно, смотрела во все глаза. Красивые костюмы, ребята молодцы.
Спасибо за то, что подняли настроение перед Новым годом

Ekaterina T.
25 декабря 2022

Отличная новогодняя сказка!!! Отличные артисты и атмосфера нового года!!! Это было классно

Отзывы о спектакле «Щелкунчик»