Лауреат V фестиваля короткометражного кино «Костя верит!» (фильм «Педсовет»). Окончил Высшую школу сценических искусств (мастерская Олега Тополянского и Камы Гинкаса). Актёр театра «Сатирикон» («Дорогая Елена Сергеевна», «Гроза», «Плутни Скапена» и др.). Снимается в кино («Душегубы», «Мистер Нокаут», «Огонь», «Елизавета» и др.). В Театре МДМ играл в комедии «Как банк грабили».