Отзывы о стендап-концерте «Никита Шевчук»

ДК «Аркадия»
Рейтинг8.9
29 отзывов
Мила Н
30 мая 2026

Никита , мегокруто!!!!молодец ! Очень здорово провели время 🥰

Александр Козлов
10 апреля 2026

Это было великолепно!

Павел
10 апреля 2026

Концерт просто 🔥 ! Поржали от души, всё как надо- до слёз, Никита дал жару)! Приезжай к нам снова, в следующий раз соберём побольше народу 😉

Kirill Rozov
6 апреля 2026

Прекрасный умный стендап) Никита прекрасно выстроил выступление. Было несколько тем, над которыми задумался уже после концерта. Спасибо!

Владимир Ч.
4 апреля 2026

Абсолютно новая программа, которую раньше в интернете не видел. Отличное выступление. Желаем Никите дальнейших творческих успехов!

Андрей Осипов
4 апреля 2026

Никита вне сомнений прекрасный рассказчик, хорошо управляет аудиторией. Юмор интеллектуальный, не без огрешков, в целом супер. Сходил бы еще

Александр Мартынов
2 апреля 2026

В прошлом году понравилось намного больше. Возможно потому что пришло мало народа

Алексей
2 апреля 2026

Отличный концерт!

Леонид Ф.
25 марта 2026

Хорошо посмеялись, в начале концерта предупреждают, что много будет иронии) автор так не думает)) У Никиты есть свой стиль, мне он нравится) Спасибо за концерт!

Алишер Д.
25 марта 2026

Мне очень понравилось))) Клёвые шутки. Спасибо за концерт.

Д
18 марта 2026

Никита один из любимых комиков. Отличный концерт, буду ждать его в записи

Екатерина К.
18 марта 2026

Концерт понравился, атмосфера легкая, душевная,зашло примерно 80% шуток,что считаю отличным результатом. Были шутки и пошловатые, и маты проскакивали, но не очень много. К сожлению, мальчик на разогреве слабовато выступил. Наоборот, настрой подсбил)но все равно ,спасибо за концерт!

masdmir I.
16 марта 2026

После ютубовских концертов ожидал большего честно говоря. Может некоторые темы просто не попали в меня.

Екатерина Ш.
14 марта 2026

Сегодня были на выступлении, было классно, хотелось прям слушать и слушать, не прерывая на аплодисменты.

Хусайнов Матвей
5 марта 2026

Понравилось, Никита на высоте!