Никита , мегокруто!!!!молодец ! Очень здорово провели время 🥰
Это было великолепно!
Концерт просто 🔥 ! Поржали от души, всё как надо- до слёз, Никита дал жару)! Приезжай к нам снова, в следующий раз соберём побольше народу 😉
Прекрасный умный стендап) Никита прекрасно выстроил выступление. Было несколько тем, над которыми задумался уже после концерта. Спасибо!
Абсолютно новая программа, которую раньше в интернете не видел. Отличное выступление. Желаем Никите дальнейших творческих успехов!
Никита вне сомнений прекрасный рассказчик, хорошо управляет аудиторией. Юмор интеллектуальный, не без огрешков, в целом супер. Сходил бы еще
В прошлом году понравилось намного больше. Возможно потому что пришло мало народа
Отличный концерт!
Хорошо посмеялись, в начале концерта предупреждают, что много будет иронии) автор так не думает)) У Никиты есть свой стиль, мне он нравится) Спасибо за концерт!
Мне очень понравилось))) Клёвые шутки. Спасибо за концерт.
Никита один из любимых комиков. Отличный концерт, буду ждать его в записи
Концерт понравился, атмосфера легкая, душевная,зашло примерно 80% шуток,что считаю отличным результатом. Были шутки и пошловатые, и маты проскакивали, но не очень много. К сожлению, мальчик на разогреве слабовато выступил. Наоборот, настрой подсбил)но все равно ,спасибо за концерт!
После ютубовских концертов ожидал большего честно говоря. Может некоторые темы просто не попали в меня.
Сегодня были на выступлении, было классно, хотелось прям слушать и слушать, не прерывая на аплодисменты.
Понравилось, Никита на высоте!