ЭТО ЧТО ТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА. МЫ ВСЁ В ВОСТОРГЕ.
ХОДИЛИ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ, 25 ЧЕЛОВЕК.
Очень смешно! Актёры красавчики, Дронов жжёт!
Очень понравился спектакль, актёры играли потрясающе, мы с мужем весь спектакль смеялись. Каждую минуту все действующие лица были в образе.
Хочется сказать огромное спасибо за такую игру, постановку и отношение к зрителю. Ни разу не пожалела, что взяла билеты. Приезжал другой Московский спектакль…
Был очень не продуман зал, спектакль задержали, но закончился он вовремя. Но актёры были очень хороши и постановка была очень интересной 👍
Самое скучное,что я смотрела за последнее время....нудно,примитивно...досидела из последних сил.🙉👎
Неактуальный, плоский и примитивный юмор.
Актеры будто специально переигрывают.
Досидели из последних сил из уважения к актерам и их труду.
У нас в городе почти не смеялись. Мне одна шутка зашла. Играют хорошо,но пойти на это было ошибкой.
ПРЕЛЕСТНАЯ ИГРА АКТЁРОВ,ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ АТМОСФЕРА!!!Рассказы АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА ВЕСЬМА ПОЗИТИВНО И ТАЛАНТЛИВО!!!Классика на высоте,приезжайте к нам ещё!!!
Интересный спектакль по рассказам Чехова
актёры +
история +
юмор +
Мы в отличном настроении
С удовольствием посмотрели, посмеялись от души. Спасибо за хорошее настроение. Приезжайте ещё, с новыми постановками.
Отличный спектакль. Весело. Два часа пролетели незаметно, а это для меня показатель:)
Отлично поставлено, очень смешно и местами трогательно. Очень удивили актёры, все играли интересно и весело. Мы с подругой потом ещё долго обсуждали этот спектакль
Восторг. Так интересно поставили Чехова, актёры молодцы, увлекли в эту историю, в этот театральный мир. Прекрасно!
Были с женой на спектакле, я Чехова не очень люблю и по началу смотрел без интереса, но после минут десяти стало интересно, а в антракте ждал когда же начнётся продолжение. В финале громче всех кричал Браво. ну спасибо жене за прекрасный вечер
Честно говоря- это кошмар. Плоский юмор, весь спектакль орали на сцене, было так громко, что заболела голова. Актеры играли хорошо, но немного переигрывали. Сама постановка никакая...