Впечатления о Stand Up концерте московских комиков самые приятные!
Качественный юмор. Зарядилась позитивом и перезагрузилась. Давно так искренне не смеялась! Атмосфера в зале непередаваемая :)
Получила удовольствие от выступления комиков 🚀
Отличные ребята! Сходи и получил массу позитивных эмоций!!
Весело, вкусно душевно.
Был на Stand-up в баре "Тот самый", приезжали комики из Москвы, сказать, что мне понравилось, ничего не сказать - это было ВАУ - это было просто супер! Атмосфера была очень уютной и дружелюбной, очень приятное место. Комики выступали с большим чувством юмора, шутки были остроумные и заставляли…
Отличный был Стендап, душевная обстановка, юмор на высоте)
Буду ходить ещё на концерты ребят, очень талантливые.
Было очень круто, всем советую. Прихожу не первый раз