Отзывы о стендап-концерте «Стендап московских комиков»

Тот самый
6 отзывов
Светлана Павловна Келяшова
30 марта 2026

Впечатления о Stand Up концерте московских комиков самые приятные!
Качественный юмор. Зарядилась позитивом и перезагрузилась. Давно так искренне не смеялась! Атмосфера в зале непередаваемая :)
Получила удовольствие от выступления комиков 🚀

. .
30 марта 2026

Отличные ребята! Сходи и получил массу позитивных эмоций!!

Ольга С.
25 февраля 2026

Весело, вкусно душевно.

Ольга С.
25 февраля 2026

Был на Stand-up в баре "Тот самый", приезжали комики из Москвы, сказать, что мне понравилось, ничего не сказать - это было ВАУ - это было просто супер! Атмосфера была очень уютной и дружелюбной, очень приятное место. Комики выступали с большим чувством юмора, шутки были остроумные и заставляли…

Читать полностью
patriot2088
25 февраля 2026

Отличный был Стендап, душевная обстановка, юмор на высоте)
Буду ходить ещё на концерты ребят, очень талантливые.

Елена Б.
25 февраля 2026

Было очень круто, всем советую. Прихожу не первый раз