Самое крутое щоу🔥
Классное яркое, красочное шоу! 🥳
Недорого за такого уровня шоу! 🎈
Всем рекомендую, пока артисты в Вашем городе, сходите! 🎪
это что то невероятное ,спасибо за отличное настроение запомню на долго 🔥❤️
**Отзыв о шоу воды, огня и света в Ульяновске**
Недавно посетил шоу воды, огня и света в Ульяновске — и в целом остался под большим впечатлением! Представление получилось по‑настоящему красочным, необычным и захватывающим. Игра света, эффектные огненные вспышки и динамичные водные элементы…
Были сегодня на шоу с детьми, все отлично, но место не удобное, ряды далеко, плохо все видно и это при условии, что ряд первый.
Шикарно! профессионально! Волшебно!!! БРАВО!
Была с детьми в цирке на представлении «Шоу воды,огня и света» 10.01.2026, не забывающие зрелище, эмоции переполняли всего и всех!!! Очень интересно поставлены номера . Но самое крутое это было выступление на кольцах и сделанный трюк❤️. Спасибо огромное Курскому цирку, что вы существуете❤️
Это было выше всяких похвал! Мы с ребенком в неописуемом восторге. Мы аплодировали, не жалея ладоней, и кричали «Браво!» до хрипоты. Волшебное и прекрасное шоу!
Ездили сегодня в цирк из другого города, безумно все понравилось ! Это что-то невероятное! Особенно трюки в воздухе ! Ребята все молодцы! Весь зал аплодировал стоя ! Спасибо за подаренные эмоции! Вы лучшие!
Очень красиво, интересно! Не передать словами. Очень понравилось!!!
Это невероятное представление. Были с дочкой, под впечатлением обе. С первой минуты и до конца не отрываясь смотрели. Какой уровень профессионализма. Актерская игра. Костюмы... Клоуны настолько смешные. В общем просто великолепно
Посетили сегодня это невероятное представление! Сказать что семья в восторге — не сказать ничего! Это потрясающе! Огромная благодарность каждому артисту за профессионализм, бесстрашие, терпение, харизматичность, смелость и любовь к своему делу.
Каждое выступление, каждое движение, каждый костюм…
Супер класс!!! Хотя зверей было мало но акробаты делали чудеса чудеса чудеса!!!!!
Сила гравитация мощь мощь! Огонь вода и свет!!! Бомба пушка цирк
Были с дочкой на этом представлении первый раз. Смотрели с замиранием. Такая красивая постановка , работа артистов, музыкальное и световое сопровождение на высшем уровне! Необыкновенно! Фокусы, полеты под куполом цирка, ну и сальто мортале!!!А шоу воды запомнится вам надолго!Из животных были…
Супер, супер, супер!!! Мы с дочкой в восторге! Артисты на высшем уровне! Программа отличная, завораживающее зрелище! Сходите - не пожалеете!!!