Потрясающее представление, красивый нестандартный хореографический мини-спектакль. Ребёнку 11 лет очень понравилось, мы сами в восторге! Прекрасно всё - режиссура, исполнение, антураж, смысл, и очень приветливый и внимательный персонал, мы себя почувствовали желанными гостями. Обязательно сходим…