Отзывы о спектакле «Медея. Страсти человеческие. Дюймовочка»

1 отзыв
Мария Г.
20 января 2025

Специфическая постановка , достаточно необычная )
Первая часть - а это отдельный спектакль , танец главной героини . Танец шикарный , эмоциональный , качественный👏 Но мне всегда был сложен для понимания , только танец 🤷🏻‍♀️
Вторая часть - 4 участника ! И мне уже больше зашла данная идея )
Там…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Медея. Страсти человеческие. Дюймовочка»