Очень здоровское мероприятие!)👍 Стенд'ап комики-отличные ребя!))👍 Хожу на их выступления, постоянно!😁👍 Всегда прибываю там в отличном настроении, заданным, конечно стенд'ап комиками!)😁👍 Круто!) Спасибо им!) На позитиве!)💪👍
Безусловно советую, посетить данное мероприятие!)
Была первый раз была на stand up. Челябинск всё таки не суровый город. Большинство шуток были неплохи. Жаль мало посетителей. Комикам желаю удачи!
Был 15.03, очень понравилось!
Не хочу обидеть всех ребят, кто выступал , но над программой ещё работать и работать за 2 часа проведенные на шоу, улыбнуло пару раз и то скорее потому, что шла за этим, а не потому что смешно. Вообще никак. Девушка Саша молодец только ну и ведущий ещё как то с задатками юмора . Очень много…
Очень понравился стендап. Ребята классные. Обязательно ещё придём 👌🏻🔥🔥🔥
Кайф, Хотя сначала низкая стоимость отпугнула)
Лучше чем стендап на тнт!классные ребята!!
Выступление понравилось, однозначно приду ещё 👍
Все хорошо, Белоусову респект отдельный!!! От змеи 😂👍🏻👍🏻
Классное место 😍
Очень классные ребята!
Суперски провели вечер 🫶🏼
Клево!!! Молодцы!!!
Очень понравилось 😍😍😍
Очень смешно и классно ❤️😍
Придем еще 😍
Бомба пушка все четко
Все круто, все понравилось)