Отзывы о стендап-концерте «Опытный стендап»

Стендап Челябинск
Рейтинг9.5
53 отзыва
Елизавета Валова
1 июня 2026

Очень здоровское мероприятие!)👍 Стенд'ап комики-отличные ребя!))👍 Хожу на их выступления, постоянно!😁👍 Всегда прибываю там в отличном настроении, заданным, конечно стенд'ап комиками!)😁👍 Круто!) Спасибо им!) На позитиве!)💪👍
Безусловно советую, посетить данное мероприятие!)

Ольга К.
24 мая 2026

Была первый раз была на stand up. Челябинск всё таки не суровый город. Большинство шуток были неплохи. Жаль мало посетителей. Комикам желаю удачи!

Алексей Русинов
15 марта 2026

Был 15.03, очень понравилось!

Ирина Красулина
8 марта 2026

Не хочу обидеть всех ребят, кто выступал , но над программой ещё работать и работать за 2 часа проведенные на шоу, улыбнуло пару раз и то скорее потому, что шла за этим, а не потому что смешно. Вообще никак. Девушка Саша молодец только ну и ведущий ещё как то с задатками юмора . Очень много…

Читать полностью
Юля Тимакова
13 декабря 2025

Очень понравился стендап. Ребята классные. Обязательно ещё придём 👌🏻🔥🔥🔥

FWShop family workshop
13 декабря 2025

Кайф, Хотя сначала низкая стоимость отпугнула)

Евгений Сметанин
13 декабря 2025

Лучше чем стендап на тнт!классные ребята!!

Данилка Грошев
11 декабря 2025

Выступление понравилось, однозначно приду ещё 👍

Виктория Никитченко
11 декабря 2025

Все хорошо, Белоусову респект отдельный!!! От змеи 😂👍🏻👍🏻

Софья
11 декабря 2025

Классное место 😍

Александр Хиврич
11 декабря 2025

Очень классные ребята!
Суперски провели вечер 🫶🏼

Полиночка
11 декабря 2025

Клево!!! Молодцы!!!

Татьяна Андреевна
11 декабря 2025

Очень понравилось 😍😍😍
Очень смешно и классно ❤️😍
Придем еще 😍

Дмитрий Лекс
11 декабря 2025

Бомба пушка все четко

Ирина Мяснова
11 декабря 2025

Все круто, все понравилось)