Отзывы о стендап-концерте «Открытый микрофон»

Hops Spot
4 отзыва
Алёна Карипова
26 сентября 2025

Классно смотреть на новые таланты и открывать для себя комедию, мне понравилось!)

Андрей 23
23 сентября 2025

Недавно посетил мероприятие с открытым микрофоном и хочу поделиться впечатлениями. Это был отличный опыт как для зрителей, так и для выступающих. Атмосфера была дружественной и поддерживающей, что позволило многим талантливым людям проявить себя.

Кроме того, мероприятие было хорошо организовано…

Читать полностью
Денис О.
23 сентября 2025

Мне понравилась уютная атмосфера, нет большой толпы людей и при это достаточно много выступало ребят. Да и круто что в центре города, не надо куда-то далеко ехать, так что думаю можно заглянуть ещё как будет время. Ребятам респект!

Егор Баранников
23 сентября 2025

В хопсе всегда классное пиво бомбовая пивная тарелка и конечно же прекрасные открытые микрофоны с небольшим количеством комиков выступление каждого примерно по 3 минутки бывает и больше и атмосфера классная заходите все очень так уютно будто собрались где-то на квартирнике и хохочем