Классно смотреть на новые таланты и открывать для себя комедию, мне понравилось!)
Недавно посетил мероприятие с открытым микрофоном и хочу поделиться впечатлениями. Это был отличный опыт как для зрителей, так и для выступающих. Атмосфера была дружественной и поддерживающей, что позволило многим талантливым людям проявить себя.
Кроме того, мероприятие было хорошо организовано…
Мне понравилась уютная атмосфера, нет большой толпы людей и при это достаточно много выступало ребят. Да и круто что в центре города, не надо куда-то далеко ехать, так что думаю можно заглянуть ещё как будет время. Ребятам респект!
В хопсе всегда классное пиво бомбовая пивная тарелка и конечно же прекрасные открытые микрофоны с небольшим количеством комиков выступление каждого примерно по 3 минутки бывает и больше и атмосфера классная заходите все очень так уютно будто собрались где-то на квартирнике и хохочем