Вкратце, не смешно.
Ведущий более-менее вывозит весь вечер, хотя вначале казалось, что тоже всё плохо)
Были, для понимания, в Екб на таком же мероприятии, так там все 2 часа зал хохотал и места не было
Спасибо огромное
за мероприятие! Атмосфера 🔥🔥🔥
Ходил на прошлой неделе. Было очень круто и смешно. Вкусная кухня и напитки! Приду еще!
Как всегда замечательно провели время, смеялись до слёз))) Классный формат для проведения досуга, заряжает отличным настроением
Все было супер
Отличное мероприятие. Придем еще обязательно ❤️
06.12.25
Чудесный вечер !!!
Все супер!!! Смешно!! Кухня вкусная❤️Приходим не в первый раз
От души посмеялась, спасибо, Макс лучший комик этого вечера, честно победил 26 октября😊
Прекрасно провёл время, всё комики красавчики огромный респект.
Макс Пихуля! Ты сделал мой вечер! Очень классный и лаконичный юмор!🤭♥️
Видел бы ты себя со стороны😉
Ребята, спасибо Вам за организацию, вносите яркие краски в жизнь города, была первый раз и точно вернусь еще🙌🥰
Лучший стендап клуб в Члб, выступление каждого комика порадовало, смеялась громко от души, спасибо что стараетесь 🫶✨
Отлично провели вечер! Смеялись до слёз)Участникам спасибо за юмор! Обязательно придём ещё на другой формат стендапа.
Отличное чувство юмора почти у всех комиков, все разные и классные, придем сюда в следующий раз при первой возможности!
Классно, что сами зрители решают, кто победит, а ребята борятся за денежный приз и только вы решаете сколько они получат!