Шла на этот спектакль в Казани довольно скептически и скорее за компанию, так как билеты покупала больше для родителей, но спектакль оказался очень тёплым, душевным и неожиданно смешным. Актёры выложились на все 100%. Особенно понравилось, как органично и профессионально уже заслуженные артисты…
30 мая ходили на спектакль, всё понравилось, особенно игра Эры и Александра Алёшкина, его даже не знали до этого спектакля, но это было восхитительно. Получили эстетическое удовольствие и наконец увидели артистов, которые выкладывают всю душу на сцене, а не халтурят
Дамы и господа, идите на спектакль! Не пожалеете ни единой секунды!!
Я настолько прониклась, что написала пост об этом спектакле, кому интересно, можете почитать - https://dzen.ru/a/ahlrjzjLhHG-Me4E