Отзывы о спектакле «Аккомпаниатор»

ДК железнодорожников
3 отзыва
Юлия Лебедева
8 июня 2026

Шла на этот спектакль в Казани довольно скептически и скорее за компанию, так как билеты покупала больше для родителей, но спектакль оказался очень тёплым, душевным и неожиданно смешным. Актёры выложились на все 100%. Особенно понравилось, как органично и профессионально уже заслуженные артисты…

Читать полностью
Олег Шувалов
2 июня 2026

30 мая ходили на спектакль, всё понравилось, особенно игра Эры и Александра Алёшкина, его даже не знали до этого спектакля, но это было восхитительно. Получили эстетическое удовольствие и наконец увидели артистов, которые выкладывают всю душу на сцене, а не халтурят

Тома Вартанова
2 июня 2026

Дамы и господа, идите на спектакль! Не пожалеете ни единой секунды!!

Я настолько прониклась, что написала пост об этом спектакле, кому интересно, можете почитать - https://dzen.ru/a/ahlrjzjLhHG-Me4E

Отзывы о спектакле «Аккомпаниатор»