СпектакльДрама18+

Дорогая Елена Сергеевна

Екатерина Климова в спектакле-триллере о размытии границ между добром и злом
Спектакль в Челябинске: 2 ноября, 19:00  •  Театр драмы им. Наума Орлова
8.8Рейтинг спектакля
36 оценок и 32 отзыва

2 ноября, ПОНЕДЕЛЬНИК, 19:00

Расписание в других городах

О событии

Выпускники престижного колледжа приходят к преподавателю с цветами и тайным планом: завладеть ключом от сейфа и подменить свои экзаменационные работы. Кому-то из них это жизненно необходимо, для кого-то — это игра в самоутверждение. Никаких этических рамок и преград. Только уверенность в том, что всё в мире дозволено и всё можно купить... На первый взгляд, простая и безобидная затея перерастает в жестокое столкновение поколений, убеждений и миров. Кто — кого? Продолжительность: 2 часа с одним антрактом. В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
+7
Театр-постановщик
Ателье
Автор
Людмила Разумовская
Время
120 минут
Источник
theatreatelier.ru
Анна Иванова
6 апреля 2026

Были на спектакле в Доме музыки, спектакль тяжёлый, эмоции зашкаливают - это главное, когда не остался равнодушным после просмотра, тема актуальна как никогда, Климова понравилась, её монолог во втором отделении -супер проникновенно, ребята тоже сыграли здорово. Спасибо

Евгений Пу
6 апреля 2026

Понравился спектакль! Игра актеров натуральная, не филонят!!! Посмотрели без напрягов и не устали совсем! Спс

Наталья Мизгирева
31 марта 2026

Актёрская игра,декорации,образы -все прекрасно! Очень немногие постановки вызывают такие эмоции,это настоящее искусство!

Адрес

пл. Революции, 6
+7 (351) 216-43-43

Источник изображения: theatreatelier.ru