• Спектакль
  • Комедия
18+

Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума

Спектакль в Челябинске: 25 августа, 19:00
до
10%
8.4Рейтинг спектакля
36 оценок
25 августа, вторник, 19:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.

О событии

Действие спектакля разворачивается в небольшом уютном городке на Волге, каких много в нашей средней полосе. В ресторанчике на набережной случай сводит трёх абсолютно незнакомых друг другу людей. Но события этой искрометной комедии разворачиваются совершенно неожиданным, непредсказуемым образом — эти трое оказались здесь не волею случая, а именно потому, что их свела сама судьба! Эта история, блестяще сыгранная мастерами жанра Григорием Сиятвиндой, Сергеем Сафроновым и Марией Берсеневой, заставит вас не только похохотать от души, но и поразмыслить над вечными вопросами — что такое любовь, семья и где же оно — простое человеческое счастье! Благодаря остроумным диалогам и великолепной игре актеров спектакль смотрится на одном дыхании, вечер пролетает мгновенно, оставляя ощущение хорошего настроения и заряжая позитивной энергией на долгое время!
Источник: vteatre.com
Виктория
Сегодня

забавный, лёгкий, самое то для вечернего просмотра!

Леночка Солнышко
Сегодня

Ну что сказать…..второй раз ,я бы не пошла.Да и первый бы ушла,если б был антракт 🤷‍♀️Григорий Сиятвинда красавчик 😍 весь спектакль держался на нем 👍,, Маргоша’’ актриса одной роли, играет везде одинаково,не интересно.Да и сюжет какой то дебильный.Не рекомендую.

Ольга М.
Вчера

ходили с подругам. Сюжет плосковат однозначно, но актерская игра вытянула все!) Хороший, легкий, летний и жизнеутверждающий спектакль

Адрес

ул. Цвиллинга, 54
+7 (351) 237-17-98
+7 (351) 237-17-92

Популярно на этой неделе

  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place
  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place
  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place