Отзывы о спектакле «Запчасти для счастья»

ДК железнодорожников
Рейтинг9.4
123 отзыва
Ольга Никулина
Сегодня

Просто замечательный спектакль! Насмеялись вдоволь, актеры умнички! Зал апплодировал стоя!

Лиана М.
Сегодня

Просто восторг, смеялись не переставая. Не пОшло, тонкий юмор, ирония.

Наталья Буренкова
Сегодня

Отличная комедия ! Актёрская игра вызывает бурю эмоций. Рекомендую всем для поднятия настроения !

M5
Вчера

Легкий, веселей, современный. Отличные актеры , талантливые. Да, сюжет не супер сложный, избитый, но игра актеров на 5+

Дмитрий З.
Вчера

Добрый день! Ожидал большего от постановки, на мой взгляд, много устаревших стереотипов. Игра актеров понравилась! Дворец шикарный, но требует косметического ремонта снаружи.

Павел К.
Вчера

Классная постановка, самое то для хорошего вечера

Татьяна Кулакова
Вчера

Спасибо за отличное настроение!!!
Очень добрый спектакль. Понравилась игра главных героев - молодцы!!!!
Тем кто пишет отрицательные отзывы про примитивность и прочее, дам совет: идëте в любой академический театр, смотрите спектакль и думаете, что хотел сказать режиссёр цветом занавесок на окнах…

Читать полностью
Светлана Г.
Вчера

Спасибо большое за эмоции и хорошее настроение.
Все было прекрасно!

Rumyancev
Вчера

Ориентировался на оценку, но она оказалась сильно завышена, очень грубо и пошло все обыграно, игра актеров не понравилась, но наверное больше тут конечно вопросов к режиссеру и сценаристу. Ничего нового и скучно. Жаль потраченного времени.

Елена Мариморович
Вчера

Актерский состав супер, насмеялись от души, Валере отдельный лайк от души 😂

Мария Проскурина
Вчера

Прекрасный спектакль, столько положительных эмоций за вечер! 👍😀☺️ Игра актеров бесподобна, особенно хочется отметить Гурама - просто шедеврально! Хочется пересмотреть еще и еще!
Спасибо ♥️🙏

Вероника М.
Вчера

Очень понравилось. Мужу 40,мне 33. Спектакль понравился и мне и ему, шутки действительно более понятны семейным людям. Желательно без детей, так как шутки рассчитаны на аудиторию 18+, но без явных пошлостей, все пределах цензуры. В зале помимо 45+ было очень много ребят от 20 лет и они тоже были в…

Читать полностью
Vladimir Meyster
1 июня 2026

Смотрели постановку 30.05.2026. Замечательный, весёлый спектакль. Актёры отыграли на 100%!!! Рекомендовал бы посмотреть всём кому за 30 , когда уже есть кое-какой жизненный опыт 🙂. Спектакль лёгкий, смотриться на одном дыхании. Положительные эмоции точно будут обеспечены! 😄

Наталия Кудрина
1 июня 2026

Спектакль отличный,насмеялись от души,Актеры играли просто супер.Обязательно сходите на этот спектакль.

Зоя Лях
1 июня 2026

Спектакль оставил очень тёплое впечатление! Актёры играли с душой.Спасибо за такой эмоциональный вечер!

Отзывы о спектакле «Запчасти для счастья»