Просто замечательный спектакль! Насмеялись вдоволь, актеры умнички! Зал апплодировал стоя!
Просто восторг, смеялись не переставая. Не пОшло, тонкий юмор, ирония.
Отличная комедия ! Актёрская игра вызывает бурю эмоций. Рекомендую всем для поднятия настроения !
Легкий, веселей, современный. Отличные актеры , талантливые. Да, сюжет не супер сложный, избитый, но игра актеров на 5+
Добрый день! Ожидал большего от постановки, на мой взгляд, много устаревших стереотипов. Игра актеров понравилась! Дворец шикарный, но требует косметического ремонта снаружи.
Классная постановка, самое то для хорошего вечера
Спасибо за отличное настроение!!!
Очень добрый спектакль. Понравилась игра главных героев - молодцы!!!!
Тем кто пишет отрицательные отзывы про примитивность и прочее, дам совет: идëте в любой академический театр, смотрите спектакль и думаете, что хотел сказать режиссёр цветом занавесок на окнах…
Спасибо большое за эмоции и хорошее настроение.
Все было прекрасно!
Ориентировался на оценку, но она оказалась сильно завышена, очень грубо и пошло все обыграно, игра актеров не понравилась, но наверное больше тут конечно вопросов к режиссеру и сценаристу. Ничего нового и скучно. Жаль потраченного времени.
Актерский состав супер, насмеялись от души, Валере отдельный лайк от души 😂
Прекрасный спектакль, столько положительных эмоций за вечер! 👍😀☺️ Игра актеров бесподобна, особенно хочется отметить Гурама - просто шедеврально! Хочется пересмотреть еще и еще!
Спасибо ♥️🙏
Очень понравилось. Мужу 40,мне 33. Спектакль понравился и мне и ему, шутки действительно более понятны семейным людям. Желательно без детей, так как шутки рассчитаны на аудиторию 18+, но без явных пошлостей, все пределах цензуры. В зале помимо 45+ было очень много ребят от 20 лет и они тоже были в…
Смотрели постановку 30.05.2026. Замечательный, весёлый спектакль. Актёры отыграли на 100%!!! Рекомендовал бы посмотреть всём кому за 30 , когда уже есть кое-какой жизненный опыт 🙂. Спектакль лёгкий, смотриться на одном дыхании. Положительные эмоции точно будут обеспечены! 😄
Спектакль отличный,насмеялись от души,Актеры играли просто супер.Обязательно сходите на этот спектакль.
Спектакль оставил очень тёплое впечатление! Актёры играли с душой.Спасибо за такой эмоциональный вечер!