Хороший актерский состав!
Кравченко огонь, талантище!!! Все ребята супер!
Смотрится легко, получили удовольствие!
Состав был отличный. Скулкина, Кравченко, Алексеев, Ескин. Актёры играли замечательно, получила истинное наслаждение. Сама пьеса весёлая. Лично советую сходить, деньги не жалко, всю постановку смеялись.
Спектакль и игра актеров - прямо назад в прошлое , типичный аншлаг аншлаг , тот же плоский юмор и половина зала смеющиеся над каждым словом и падением…..хорошо, что видно и вторую половину зала, грустно созерцающих это не смешное кривляние
Спектакль понравился. 4 актера - участника здорово отработали. Рекомендую. Приятно, что в Краснодар Роман Юнусов, Мария Кравченко, Иван Зайцев приехали в субботу. Это лучше для нас, живущих за городом. Будем ждать еще с другими постановками....
Уморительная постановка, хочется повторить 🔥🔥🔥
Спектакль лёгкий, смешной, подходит для того, чтобы отвлечься от повседневности и хорошо провести вечер👍 Мария Кравченко - 🔥🔥 отыграла все образы на отлично, её энергия и харизма просто завораживали)) Юнусов вообще красавчик!! 👌
Спектакль смотрели 18 апреля в Краснодаре. Это ужас, а не спектакль, и постановка и игра актеров, особенно Марии Кравченко. Юмор пошлый, хотелось уйти уже в начале представления. Пожалели потраченное время и деньги.
Многие пишут негативные отзывы, но лишь потому что заявлено много артистов, но сам спектакль изначально по сюжету рассчитан на маленькое количество актеров. Нам достался отличный актерский состав Кравец, Юнусов, Зайцев. Было весело , зал смеялся.
Сегодня смотрели в Краснодаре, хохотал весь зал, спасибо актерам.
Ходила на спектакль с друзьями в Сочи, и это было идеальное вечернее развлечение! Смеялись до слёз, обсуждали сцены по дороге домой. Впечатлила игра актёров! Постановка лёгкая, но в то же время заставляет задуматься о важных вещах. Теперь это один из моих любимых спектаклей — буду советовать всем…
Сегодня смотрели в Сочи, спектакль жопа! ((( время и деньги потрачены зря, не рекомендую не кому!
Я жалею о потраченных деньгах и времени. По моему субьективному мнению, постановка слаба и сценарием, и игрой актеров. Сложилось ощущение, что это классический "чес" для заработка. Заявленного состав, к сожалению, не увидели. Спектакль играют четыре актрера. Видимо, у кого свободное время есть, тот…
Обман, не смешно, скучно. Не было заявленных актёров. Те, что были -глаза пустые-энергетики от них-ноль!
Максимально пошлый и плоский юмор, до конца смотреть не стала. Больше не МосКомедию не пойду (была не на одном спектакле и все плохие)
сегодня спектакль был в Ростове. Были Юнусов и Кравченко. Остальных из камеди не было и вообще во всей постановке всего 4 человека. Спектакль понравился. Если б ещё была Федункив было б супер, но и другая актриса, не помню фамилию, отыграла на отлично. Вообще все отлично отыграли! Было весело 👍