18 апреля, суббота, 19:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
О событии
Классическая комедия-водевиль «Ханума» по пьесе Авксентия Цагарели на музыку Гии Канчели неоднократно воплощалась на театральных сценах и киноэкране. Неповторимый национальный колорит, особая атмосфера старого Тифлиса, жизнерадостный юмор и неожиданные повороты сюжета сделали комедию настоящим театральным бестселлером.
Историю, знакомую не одному поколению зрителей, воплотят на нашей сцене главный режиссёр и балетмейстер театра Александр Мацко, дирижёр-постановщик Юрий Богатырёв, сценограф Анастасия Глебова (уже знакомая краснодарским зрителям по своим работам в спектаклях «Ночь в Венеции», «Анна Каренина» и «Моя прекрасная леди») а также художник по костюмам Анна Арутюнова и приглашённый художник по свету Евгений Виноградов.
В Краснодарском музыкальном театре это вторая постановка «Ханумы», премьера предыдущей версии состоялась в 1974 году (под названием «Скандал в Авлабаре»).
+6
- Театр-постановщик
- Краснодарский музыкальный театр
- Режиссёр
- Александр Мацко
- Время
- 180 мин.
Источник: to-premiera.com
Адрес
Геленджикский просп, 171а
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: to-premiera.com