Хожу на все их концерты в нашем городе, обожаю, все прекрасные артисты и танцоры.Хантзматичные,талантливые !!!
Жду новые программы!!!
Ходила два года подряд на Инзэнайт. В прошлом году порадовалась наконец, что новая программа, а там половина номеров из Инзэнайт.
Очень расстроилась... Три года подряд смотреть одно и то же, ну такое себе. Если новое, то хотелось бы уж НОВОЕ.
Четвертый раз смотреть одно и то же, точно не пойду.
Ходили на спектакль балета Тодес в Мурманске. Очень понравилось. 1,5 часа пролетели как один миг. Все танцоры очень классные, харизматичные!!! Мастера своего дела!!!! Браво!!!!!!
Отличное выступление! Браво!
Очень понравилось?
Шикарное выступление, ритмичные танцы чередуются с дуэтами, очень все зажигательно, все танцоры очень талантливые. Успеха!!!
Великолепное шоу. Быстро пролетело время, как на одном дыхании. Ребята умнички и их руководитель. Ждём в следующем году.
Очень впечатляет на сколько тело человека может быть свершенным , когда смотришь на участников балета Тодес в живую на сцене. Все выкладываются по полной. Гибкость, пластичность , синхронность всей группы поражают!! Браво!! Спасибо за полученные позитивные эмоции)
Концерт Тодес очень понравился. 1,5 часа без перерывов и остановок. Просто прекрасные постановки, музыка, тематика! Зрители принимали с огромным восторгом, долго не отпускали артистов. Всем рекомендую!
Была 30 марта в Краснодаре на спектакле группы Тодес "Превью". Честно говоря "Инзенайт" 2025 понравился больше. Дело не в качестве исполнения, а в малой площади сцены. Такое ощущение, что ребятам не хватало размаха, характерного для этой группы. Танец в стиле хай-хикс участницами, кроме солистки…
Лабинск Краснодарский край...Отличное выступление не слушайте плохих отзывов ..!!! мы все в восторге ...как говорит молодёжь очень-очень Круто...!!!!
Смотрели в Туле в марте 2026. Получили огромное удовольствие. Красиво, слажено, энергично, эмоционально! Молодцы - так держать!
Супер!!!
Очень сильно. Классно. Понравилось. И даже мурашки по коже.
Ребята, конечно, очень старались, но от былого Тодес - только цена билета. Понравился только танец в бордовых костюмах (фото в афише) - что-то приближённое к энергетике, драйву и эстетике Тодес, а остальное.... (тяжелый вздох). Ну или хотя бы делали адекватное соотношение цены и качества - тогда…