Отзывы о стендап-концерте «Закрытый микрофон»

2 отзыва
Наталья Жестянкина
29 мая 2026

Хоть шоу и 18 + и мы это знали,но в этот раз было мало матов и пошлятины,и это хорошо!Было круто,смешно и весело! Особенно парни молодцы! Насмеялись от души,спасибо) и конечно очень крутое место ресторан Бутин!

Алексей Князь
27 мая 2026

Классные комики, разные шутки : на разные возраста, на разное настроение, на разные темы, отличный ведущий!!!