Хоть шоу и 18 + и мы это знали,но в этот раз было мало матов и пошлятины,и это хорошо!Было круто,смешно и весело! Особенно парни молодцы! Насмеялись от души,спасибо) и конечно очень крутое место ресторан Бутин!
Классные комики, разные шутки : на разные возраста, на разное настроение, на разные темы, отличный ведущий!!!