Отзывы о спектакле «Острые предметы»

Рейтинг6.9
136 отзывов
Инкогнито 3561
2 мая 2026

Категорически не рекомендую, изначально тягомотная пьеса, единственные актеры которым веришь на сцене -это Л. Бичевин и Г. Верник. Остальные - без комментариев. Ценник не оправдан за такое.

Ирина Копытина
6 апреля 2026

Посмотрели с мужем спектакль " Острые предметы" в Санкт- Петербурге 5 апреля. Прекрасная работа режиссёра- постановщика. Музыка жгучая, волнующая. Актёры двигаются ритмично, классно! Виктория Исакова очень красива. Ирина Старшенбаум играет просто великолепно. Она расстроилась, что зрители подарили…

Читать полностью
Нинель Иванова
6 апреля 2026

Прекрасно сыграны роли , хороший состав , не затянуто , нам очень понравилось !

Самохвалов Леонид
6 апреля 2026

Очень красивая Исакова. На этом все. Спектакль уровня канала Домашний. При всем уважении к актёрам, но это явный чёс. Собрались, сварганили, денег заработали, поехали домой. Очень обидно за такое отношение к зрителю.

Анастасия Л.
6 апреля 2026

Шла на актеров, но спектакль- такой провал, скучно!

Надежда С.
6 апреля 2026

Спектакль очень понравился! Актеры играют прекрасно! Такие потрясающие монологи у каждого героя - глубокие, со смыслом, оставляют след в душе! Неоднозначные отзывы, возможно, потому что мало динамики в спектакле. Его нужно смотреть, слушать с вниманием - и тогда не останетесь равнодушны. Я в…

Читать полностью
Елена
6 апреля 2026

Спектакль прекрасный! Актеры на высоте, сюжет очень актуальный и увлекательный. Однозначно рекомендую посмотреть и получить удовольствие!

Павел Кирильцев
6 апреля 2026

Старшенбаум копирует интонации Виктории Исаковой, зачем? 🤔 Мужской состав оставляет желать лучшего 😕. Работа режиссера отсутствует, есть несколько огромных сцен, в которых не происходит ничего 🛑. Герои существуют в статике, хотя в тексте много вкусных моментов для драмы 🎭. Кульминации нет…

Читать полностью
снежана м.
2 апреля 2026

Классный спектакль, игра актёров безупречна.

I M
2 апреля 2026

Полная шляпа. Не тратьте деньги. Отстой

Анна Ткаченко
23 марта 2026

посетила данный спектакль в Сочи. Впервые наблюдала спящих зрителей в зале. выйдя после спектакля, первая мысль, которая посетила-лучше бы по Навагинской прогулялась и то больше эмоций бы было. вообщем, как итог: спектакль нудный и сюжет примитивный, даже звездный актерский состав не спас его.

Анна
13 марта 2026

Прекрасная работа актёров и постановка. Сложная форма мало кому заходит, поэтому отзывы неоднозначные. Рекомендую к просмотру ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Матрёна
13 марта 2026

Актеры прекрасны, но постановка слабая и скучная

Ирина
13 марта 2026

Потрясающий спектакль!!! Это лучший на мой взгляд из всех которые я видела. Очень понравился подбор актеров, их игра на высоте. Классно сделаны переходы между сценами, музыка очень туда вписалась. Получилось свежо, современно и круто!!! Посмотрела бы еще 100 раз))

Ольга Евдокимова
13 марта 2026

Не интересный сюжет, вялый. Но замечательная игра актеров. Шла на спектакль только из- за актеров

Отзывы о спектакле «Острые предметы»