Отзывы о стендап-концерте «Сергей Орлов»

Рейтинг9.2
53 отзыва
Елена Петрухина
14 апреля 2026

Посмотрела концерт на Кинопоиске.
Сергей,браво👏🏻
Я уже столько концертов со стендапами посмотрела,их так много,но там честно мало где я от души смеялась.
А ваш концерт потрясающий: ваша подача, так просто и легко рассказываете о ненадуманных ситуациях, которые происходят с нами со всеми,кому 3…

Читать полностью
Anna
8 февраля 2026

Супер-пупер!

Alena
5 января 2026

Чуть не полопались от смеха. Ходили летом в Зеленограде, было чудно, концерт очень понравился!

СВЕТЛАНА Р.
28 декабря 2025

Супер крутой граф Орлов, молодец! 2,5 часа смеха, рекомендую!

Екатерина Х.
28 декабря 2025

Супер концерт 🤩Устала смеяться) Парень на разогреве с классными шутками, а Серега выше всяких похвал! Из года в год всё круче!!!

Ольга Ю.
28 декабря 2025

Офигенный концерт! Чуть рот не порвала от смеха🤣

Эд Мамедов
27 декабря 2025

Очень крутой концерт, Серёга на высоте. И парень на разогреве у него прикольный

Aizat Dosmatova
22 декабря 2025

Всё было здорово! Не хотелось уходить смеялись, так что щеки заболели! Только фото и автограф взять не получилось.

Helen Luck
21 декабря 2025

это восторг!!!

Виктор Р.
19 декабря 2025

Были с женой на концерте 14 декабря, отлично! Сам стендап - огонь! угарали 2,5 часа. Началось все вовремя (не зазвездился), на разогреве тоже был прикольный чел, забыл как зовут, довольно колоритная личность. Концерт был почти без мата, что тоже обрадовало. Убрать пару похабных шуток и глядишь…

Читать полностью
Никита
16 декабря 2025

Приходили с девушкой на концерт в Муроме. Очередей нет. Все на высоте. Борзенков на разогреве - красавчик. Шутки актуальные сегодняшнему времени, много взаимодействия с залом. Советую, надеюсь Сергей еще к нам приедет (и Борзенков).

МБУ КИКМ - ЦНК БЕРЕГИНЯ МБУ КИКМ - ЦНК БЕРЕГИНЯ
15 декабря 2025

Концерт был не просто отличным,он был фееричным!!! Мы не просто смеялись,мы уже воспроизводили гомерический хохот,коллективный))) и это состояние не отпускало еще долго после концерта! Серега-а-а,спасибо!!!

Диана Шоина
15 декабря 2025

14.12.2025 была на концерте в Нагорном Н.Новгород это было очень круто. Разогрев не хуже чем сам Сергей. Вся ледовая арена плакала от смеха. Спасибо за прекрасный вечер.Ждем еще.

Николай
15 декабря 2025

Были в Нижнем Новгороде на концерте, всем залом угарали, всё супер!

Дмитрий Е.
15 декабря 2025

Не разу не слушал и не видел стендап Сергея , пошел по отзывам друзей. Отличное выступление , очень позитивный комик и выступление было без единого матнрго слова ) нас очень понравилось ! Орлов красавчик