Посмотрела концерт на Кинопоиске.
Сергей,браво👏🏻
Я уже столько концертов со стендапами посмотрела,их так много,но там честно мало где я от души смеялась.
А ваш концерт потрясающий: ваша подача, так просто и легко рассказываете о ненадуманных ситуациях, которые происходят с нами со всеми,кому 3…
Супер-пупер!
Чуть не полопались от смеха. Ходили летом в Зеленограде, было чудно, концерт очень понравился!
Супер крутой граф Орлов, молодец! 2,5 часа смеха, рекомендую!
Супер концерт 🤩Устала смеяться) Парень на разогреве с классными шутками, а Серега выше всяких похвал! Из года в год всё круче!!!
Офигенный концерт! Чуть рот не порвала от смеха🤣
Очень крутой концерт, Серёга на высоте. И парень на разогреве у него прикольный
Всё было здорово! Не хотелось уходить смеялись, так что щеки заболели! Только фото и автограф взять не получилось.
это восторг!!!
Были с женой на концерте 14 декабря, отлично! Сам стендап - огонь! угарали 2,5 часа. Началось все вовремя (не зазвездился), на разогреве тоже был прикольный чел, забыл как зовут, довольно колоритная личность. Концерт был почти без мата, что тоже обрадовало. Убрать пару похабных шуток и глядишь…
Приходили с девушкой на концерт в Муроме. Очередей нет. Все на высоте. Борзенков на разогреве - красавчик. Шутки актуальные сегодняшнему времени, много взаимодействия с залом. Советую, надеюсь Сергей еще к нам приедет (и Борзенков).
Концерт был не просто отличным,он был фееричным!!! Мы не просто смеялись,мы уже воспроизводили гомерический хохот,коллективный))) и это состояние не отпускало еще долго после концерта! Серега-а-а,спасибо!!!
14.12.2025 была на концерте в Нагорном Н.Новгород это было очень круто. Разогрев не хуже чем сам Сергей. Вся ледовая арена плакала от смеха. Спасибо за прекрасный вечер.Ждем еще.
Были в Нижнем Новгороде на концерте, всем залом угарали, всё супер!
Не разу не слушал и не видел стендап Сергея , пошел по отзывам друзей. Отличное выступление , очень позитивный комик и выступление было без единого матнрго слова ) нас очень понравилось ! Орлов красавчик