Отзывы о стендап-концерте «Маргарита Родина»

Brooklyn Bowl Петровский
Рейтинг9.1
22 отзыва
Ольга Б.
17 апреля 2026

Заряжает позитивом, жизнеутверждающий концерт! Идите если устали, если кажется что все плохо.
Маргарита на своём примере рассказывает, лучшее конечно впереди !

Светлана Парфенова
10 апреля 2026

С удовольствием посетила концерт. В следующий раз обязательно ещё пойду. Очень милая , молодая, прекрасно выглядившая женщина, с отличным чувством юмора!

Анастасия Косорукова
13 марта 2026

Очень понравилось выступление, все шутки зашли на ура. Маргарита не только отлично вступила, но и со зрителями контактировала. Каких-то неловких пауз, молчания вообще не было. Понравилось и место проведения, за столиком уютно проводить вечер.

Ирина
13 марта 2026

Я провела отличный вечер! Классные шутки Маргариты, постоянный контакт с залом, тонкий юмор Маргариты, само пространство, оставили потрясающие эмоции. Выступление её личное длилось 95-100 минут (пока рекорд среди других артистов этого жанра). Очень понравилась наша землячка на разогреве, совсем не…

Читать полностью
Наталья
26 февраля 2026

Если вы смотрели стендап- концерт, то стоит подождать выхода нового материала, 20% новых шуток, 80% уже известных .

Оксана Батт
20 февраля 2026

Вчера была на концерте Маргариты. Было прикольно. Что ни слово, все в точку. Всем советую, особенно 40+)))))

оксана к.
14 ноября 2025

Сегодня была на выступлении Маргариты! Это было так круто! Я чуть " не уписалась" ! Смешно о жизни, детях, мужиках! Все это легко и непринуждённо! Спасибо, Маргарите!

Юлия
8 ноября 2025

Были на стендапе первый раз. Выступление прошло отлично. Видно, что Маргарита выкладывается по полной. Не было неловких пауз, бэканий и т. д. Всё прошло органично, живо. На её выступление пойду ещё.

Анастасия
7 ноября 2025

Вечер был супер, над каждой шуткой смеялись до слез, весь зал был в восторге. Ходили компанией разной возрастной категории (25,36,48) и все были в восторге. Однозначно сходим еще раз, когда приедет Маргарита, в конце еще сделали совместное фото, впечатления только положительные!

Марина Лукина
26 февраля 2025

Рита молодец!!!

Антон О.
27 января 2025

Огонь!! Лучшее из стендапа, что я видел за последнее время!

Марина Золина
27 января 2025

Билеты послужили новогодним подарком для родителей . Они в восторге от концерта. Спасибо большое !

Юлия
26 января 2025

Очень понравилось

Анжела Ляхова
24 января 2025

Как же все понравилось, начиная от времени и места проведения, заканчивая самим мероприятием. Посмеялись от души. Сколько раз к нам приезжали стендап-комики (а мы были на многих),но Маргарита единственная, которая еще и вышла на фото-сессию, можно было сделать фото и получить автограф. Маргарита…

Читать полностью
Сергей Толстов
20 января 2025

Маргарита прелесть все очень понравилось море позитива и хорошего настроения. Спасибо.