Отзывы о спектакле «Большой куш»

ДК «Металлург»
Рейтинг8.1
64 отзыва
Михаил
15 февраля 2026

Прекрасный спектакль. Классная игра актёров. Насмеялись от души. Всем советую. 2 часа пролетели очень быстро мы не заметили .актеры умнички .

Strannik
15 февраля 2026

Я не любитель комедии, как жанра, пошёл, тк хотел сделать жене подарок на день рождения. Неожиданно, спектакль очень понравился, прошёл на одном дыхании. Актёры отыграли на все сто! Приятно удивлён.

Ксюша Паротькина
15 февраля 2026

Очень отличный спектакль. Актер просто умнички, так профессионально 👍👍
Спасибо, что приехали к нам 🤝
Приезжайте еще.

nat
15 февраля 2026

Примитивно,нудно,долго,скучно....полное разочарование

Irina Solomonova
30 ноября 2025

Очень понравился спектакль! Легко, смешно и не банальная история, спасибо актерам за прекрасный вечер! И да..Коля-легенда!

Наталья Казанцева
16 июля 2025

Идея интересная, реализация никакая. Школьная самодеятельность. Хотя игра актеров очень даже не плохая. Но с таким же успехом можно было и просто послушать эти диалоги. Это не спектакль. Это шоу типа «Однажды в России», «Уральские пельмени» и т д. Только у этого шоу декорации попроще будут…

Читать полностью
Максим В.
1 апреля 2025

Всё было отлично, спектакль пролетел незаметно... Отдохнули хорошо после работы)

Людмила Ф
1 апреля 2025

Привыкли что данные артисты играют в любимом сериале,очень смешном.Но театральная постановка увы не очень. Очень тихие разговоры,приходится прислушиваться.Скучная,затянувшаяся история в двух действиях,не хватает юмора,эмоций и какого то развития этой истории.
Сходили,посмотрели любимых артистов,но…

Читать полностью
Наталья Овечкина
31 марта 2025

Отличная постановка! Красивые декорации и великолепная игра актёров! Браво!

Артём Б.
13 февраля 2025

Смотрели на одном дыхании! Легкая , смешная комедия

Ирина
9 февраля 2025

Супер игра актёров!!!! Спасибо им за труд! Ребята вы лучшие 🙏🙏🙏

Лия
8 февраля 2025

Очень понравилось представление ! Прекрасная игра актеров впечатляет . Веселая постановка снимает напряжение и плохое настроение ,как раз то,что нужно в после рабочее вечернее время . Рекомендую к посещению!

Masha S.
7 февраля 2025

Скучновато было. В конце ток повеселее стало

Елена Денисенко
7 февраля 2025

Полный бред, шутки очень плоские, даже не улыбнулась ни разу. Ушли на середине.

Анастасия Белоусова
17 ноября 2024

Очень понравилось, игра актеров на высоте! Весело, смешно, интересно!!!! Быстро пролетело время!! Спасибо!

Отзывы о спектакле «Большой куш»