Была 2 раза на этом спектакле - с подругой и мамой - и пошла бы еще! Всё для меня в нём идеально, сбалансированно, понятно. А музыкальные номера запоминаются, и откладываются в сердце на долго. Рекомендую!
Потрясающий спектакль! Очень рекомендую