Отзывы о спектакле «Капитанская дочка»

2 отзыва
Наталия В.
2 июня 2026

Была 2 раза на этом спектакле - с подругой и мамой - и пошла бы еще!
Всё для меня в нём идеально, сбалансированно, понятно. А музыкальные номера запоминаются, и откладываются в сердце на долго. Рекомендую!

Татьяна А.
16 марта 2025

Потрясающий спектакль! Очень рекомендую

Отзывы о спектакле «Капитанская дочка»