Покупала билеты маме с подругой. После мюзикла вернулись в полном восторге. Глаза горят. Всё безумно понравились. Каждый актёр выложился по полной. Анастасии Стоцкой - отдельные аплодисменты!
10.06 были на спектакле.Ожидания не оправдались,ушли в антракте.Ужасный звук в зале,эхо,актеров плохо слышно.Стоцкая подражает М.Монро,но это выглядит очень ненатурально
Прекрасный спектакль. Понравился всем в вашей компании - и 19 лет и 50))).
Хорошо пели, хорошо играли, прекрасные тексты и великолепные костюмы.
Впервые ехали в этот концертный зал, очень сомневались, но впечатление очень приятное!
Всем рекомендую
Прекрасный вечер под знакомый сюжет.
Стоцкая конечно звезда, но главная роль в данной постановке у исполнительницы Кудряшки Сью, не играет в проживает жизнь своей героини!
Костюмы, голоса всё сложилось в прекрасный спектакль.
10/10
Спектакль отличный, голоса прекрасные у актёров. Хоть фильм я и смотрел десятки раз, но спектакль ему ничем не уступал. Единственный большой минус - свечение лазерными указками в телефоны тех кто снимает. Очень отвлекает и мешает просмотру спектакля. По словам администратора Чекурдаевой Полины…
Это круто!!! Ходили под впечатлением около недели, ноги танцевали всю дорогу до дома. Использованы такие знакомые хиты, которые очень качественно преподнесли в новой обработке. Сюжет всем знаком еще с фильма, но благодаря авторским фишечкам все заиграло новыми красками. Голоса главных героев - это…
Стоцкая великолепна!!! Голос и фигура шедевр! Очень было приятно и смотреть и слушать! Костюмы такие яркие-хочется разглядывать!!! Готова смотреть еще много раз!!
Шикарно всё: игра актеров, вокал, хореография, декорации. Впечатления самые приятные. Есть желание ещё посетить данный театр!!!
Невероятный мюзикл. Мы с мамой плакали от смеха, счастья и чувств восторга! Я давно под таким впечатлением не была. Какие голоса у всех актеров. Оргазм для ушей все музыкальные сцены! Спасибо огромное за мюзикл и отдачу от игры. Каждый сезон буду ходить, если будут все в том же составе. Я была 2 дня…
Супер
Молодцы
Отличный мюзикл!
Современный и яркий !
Шикарные голоса , безупречные танцы и прекрасная игра актеров ! Не оторвать взгляд ! Просто БРАВО!!!
Отличный спектакль. Отдохнёте и отвлечетесь от серых будней. Очень рекомендую.
ВОСТОРГ!!!
Ходили на постановку «В джазе только девушки», получили с подругой нереальное удовольствие от вечера, спасибо большое акторам за их труд, игру и талант, все супер, от декораций до костюмов!!
Посетили 18 апреля постановку " В джазе только девушки"- просто отлично провели вечер, получили массу позетива, спасибо актёрам за их профессионализм.
Очень понравился спектакль, весело, динамично, пели вживую, Стоцкая просто шикарна!
И особенно понравился актер, игравший главного мафиози, к сожалению не знаю его фамилию, он просто супер🔥🔥🔥
Спектакль 18 апреля.
Спасибо всем актерам, вы просто молодцы, дарите людям отличное настроение!