Отзывы о спектакле «Летучая мышь»

Театр эстрады (ex. Дом искусств)
6 отзывов
Ксю16
24 февраля 2026

Это было потрясающе!

Отдел формирования программ капитального ремонта О.
17 января 2025

В преддверии Нового года посетила Новгородскую филармонию посмотрела и послушала оперетту "Летучая мышь". Актеры подарили мгновения радости. Приятное развлечение в хорошей компании в уютном месте.

Елена Млынчик
4 ноября 2024

Были вчера на моей любимой оперетте "Летучая мышь".Играли неплохо. Но так люблю арию, тост графа Орловского! Что ждала с нетерпением! И что? Я в шоке. ☹️. Просто ужасно! Только что в ноты попадал. Хотелось, чтобы быстрее допел и просто ушёл со сцены... Расстроилась. Так нравится эта площадка " 3-й…

Читать полностью
Екатерина К.
3 ноября 2024

Понравилось! С юмором, позитивно и прекрасные артисты 👍
Спасибо 🔥

Полина Р.
23 октября 2024

В общем неплохо. твердую 4 могу поставить. Пели хорошо. С юмором. Сходить можно.

Елена Щ.
20 октября 2024

Нам понравилось,артисты старались.

Отзывы о спектакле «Летучая мышь»