Были на концерте в Нижнем Новгороде 5 января 2026 года. Честно, не было никаких ожиданий от предстоящего выступления, но Андрей приятно удивил. Шутки смешные, пошлы мало. Остались довольны.
В наше время хорошо шутить сложно. Всегда хожу на концерт, когда Андрей в Волгограде выступает.
Посмеялись от души. были 2 раза, и пойдем еще!
Посмеялись от души! Второй раз на концерте Бебура! Лучший!🤣 Спасибо 😍
Несмотря на то, что Андрей выступает по ящику с сильными актерами, соло стендап у него достаточно слабый. 🔕
Как всегда красавчик!!!
Всё отлично! Андрей умеет развеселить зал! Два часа угара на одном дыхании))
Были на концерте 25 мая в Театре Гоголя. Андрей просто невероятный! Новая программа «Уже не тот» — это идеальный баланс дерзости, самоиронии и жизненных историй. Смеялись до слез! Очень порадовала подача материала, харизма и крутая атмосфера. Отличный вечер, который зарядил энергией на всю неделю…
Просто супер, любимый артист.
Слабо! Действительно - "Уже не тот". Ощущение будто посмотрел рилсов из инстаграма женщины среднего возраста.
Выступление Андрея очень понравилось! Посмеялась от души! Искрометный и остроумный артист! С удовольствием схожу еще при случае!
Андрей в своем стиле, хорош и профессионален, будет возможность схожу еще раз
Смешно, свежо и грациозно! Бебур лучший.
Андрюха как всегда класс, эти жопно-сартирные шутки огонь, классно провели время))) ходили на свое Др было круто)))
Бубер смешной, насмеялись вдоволь! Если приедет ещё пойдём!!! Спасибо !! Все классно!!!