Отзывы о стендап-концерте «Андрей Бебуришвили»

Резиденция королей
Рейтинг8.2
461 отзыв
Анастасия
10 июня 2026

Были на концерте в Нижнем Новгороде 5 января 2026 года. Честно, не было никаких ожиданий от предстоящего выступления, но Андрей приятно удивил. Шутки смешные, пошлы мало. Остались довольны.

Катерина Кузьмина
10 июня 2026

В наше время хорошо шутить сложно. Всегда хожу на концерт, когда Андрей в Волгограде выступает.

Алёна Р
7 июня 2026

Посмеялись от души. были 2 раза, и пойдем еще!

lena mursalimova
3 июня 2026

Посмеялись от души! Второй раз на концерте Бебура! Лучший!🤣 Спасибо 😍

Fedor
2 июня 2026

Несмотря на то, что Андрей выступает по ящику с сильными актерами, соло стендап у него достаточно слабый. 🔕

Михаил Соколов
1 июня 2026

Как всегда красавчик!!!

Сергей П.
1 июня 2026

Всё отлично! Андрей умеет развеселить зал! Два часа угара на одном дыхании))

protasov0384
31 мая 2026

Были на концерте 25 мая в Театре Гоголя. Андрей просто невероятный! Новая программа «Уже не тот» — это идеальный баланс дерзости, самоиронии и жизненных историй. Смеялись до слез! Очень порадовала подача материала, харизма и крутая атмосфера. Отличный вечер, который зарядил энергией на всю неделю…

Читать полностью
pato tifozi
30 мая 2026

Просто супер, любимый артист.

Анатолий К.
26 мая 2026

Слабо! Действительно - "Уже не тот". Ощущение будто посмотрел рилсов из инстаграма женщины среднего возраста.

Анна Попова
18 мая 2026

Выступление Андрея очень понравилось! Посмеялась от души! Искрометный и остроумный артист! С удовольствием схожу еще при случае!

Сергей Зайрулин
18 мая 2026

Андрей в своем стиле, хорош и профессионален, будет возможность схожу еще раз

Татьяна Н.
18 мая 2026

Смешно, свежо и грациозно! Бебур лучший.

Владислав Бондарчук
16 мая 2026

Андрюха как всегда класс, эти жопно-сартирные шутки огонь, классно провели время))) ходили на свое Др было круто)))

Светлана С
16 мая 2026

Бубер смешной, насмеялись вдоволь! Если приедет ещё пойдём!!! Спасибо !! Все классно!!!