Концерт пролетел на одном дыхании. Сначала был разогрев от замечательного парня, имени которого к сожалению не знаю, он расслабил и подготовил зал. А потом полтора часа интересных, забавных, смешных и лаконичных мыслей от Натальи. Жалею только об одном, что не ходила в прошлом году на ее концерт…
Шоу Натальи на одном дыхании: весело и искрометно, актуально и разносторонне. Активно взаимодействует с публикой, а после стендапа ещё дополнительная автограф-сессия. Как нравилось ранее её творчество в роликах и книгах, так и осталась довольна концертом.
Первый раз посетил концерт и остался в восторге.
Наталья просто без слов восхитительная, уже 3 года подряд хожу на ее концерты, эмоции зашкаливают, живая, веселая и очень умная девушка 🙏🫶🔥
Наташу я знаю давно, вот уже на протяжении 14 лет, с тех самых пор, как мы начали вместе выступать в шоу и проектах на телеканале ТНТ.
Я всем рекомендую сходить на это выступление Наташи, вы будете в диком восторге от происходящего и на 7 небе от счастья,в своём Stand up шоу, Наталья прекрасно…
08.08.2026
Концерт в Москве "10 заповедей". Дикий восторг! Был с супругой и её подругой! Все остались оооочень довольны! Наталья! Вы просто великолепны! 😍
Добрый вечер!
До скольки концерт будет по времени?
Всё как обычно превосходно🤩 Наталья потрясающая🥰 Материал свежий,любовь к аудитории искренняя🫶 Всегда очень приятно посещать её стэндап🫠 А ещё клёвые подарочки👚🎁🤗
Наташа, ты супер!
Весело, с настроением. Праздник прошёл просто на ура! Спасибо Наталье за прекрасное время!!! И спасибо за общение после концерта! Сфоткались со всеми и получили все минутки радости и счастья!!!
Спасибо Наталье за великолепно проведенное время.
Очень круто! Говорят, что не нужно встречаться со своими кумирами, дабы не разочаровываться, но это не про Наташу-она чудо просто! Максимально внимательна к каждому, искренне любит своих поклонников. Море эмоций и положительной энергии.
Классный концерт, смеялась до слез !
Мне очень понравились банальные шутки в области ширинки. Хотя я уверена, что Наталья более интеллектуальная и многогранная шутница.
Хороший большой зал. нормальная вентиляция. Бардак с обслуживающим персоналом - никто ничего не знает, зато вежливые. Звук отличный, видимость сцены приемлемая, хотя зал плоский. Не было экрана с увеличением лица Натальи - а жаль! Полный зал девушек и женщин - солдаут, как минимум в партере. Увы…