Мы ходили с мужем, родителями и подругой, в восторге остались все. Актёры играют честно, от всего сердца. На сцене из декораций были две стремянки и работа светооператора. Вся ставка на актёров, взгляд нельзя отвести ни на секунду, видно сколько за этим стоит работы и как много вложено души. Спасибо…
Наверное, я ни разу не смотрела весь спектакль с улыбкой на лице.
Актёры и их игра - меня покорили.
Отсутствие декораций, отличное световое и звуковое сопровождение - дают еще больший полёт фантизии.
И такие простые, но важные житейские мудрости.
Мне, однозначно, понравилось.
Зал аплодировал…
Спектакль супер, очень понравилось