Посмотрели спектакль в Череповце. Очень понравился. Да, сюжет необычный. Глубокий, так ведь и есть в жизни. Просто надо это понять и не пилить мужчин). Неожиданно было увидеть Татьяну Абрамову в роли собаки. Алферова как-будто не играет на сцене, а живет привычной ей жизнью. Очень талантливо…
Отличная игра актерского состава, работа со зрителем. Весело, интересно, глубоко. Спасибо!
Замечательный спектакль! Классные актёры!!! Илья Соколовский просто Чудо!!!
Такое разочарование... Кто только такую ерунду придумал?! Шли из-за Абрамовой, шикарная актриса, а ее выставили далеко не в лучшем свете , собакой. Которая на поводке бегает, лает и гадит. Слов нет. В антракте третья часть публики просто ушла, в том числе и наша семья. Напрасно потраченные деньги
Тупость и мура несусветная. Алферова прекрасна, но смотреть такое все равно невозможно. Ушла в антракте
Спектакль очень понравился! Да, необычный сюжет, но играют все изумительно! Прочитала отзывы, расстроилась, но посмотрела постановку с превеликим удовольствием! Ирина Алфёрова прекрасная актриса, Юрий Беляев харизматичный и в прекрасной форме!
Прекрасный спектакль, для думающих людей. Понравится не всем, тем, кто умеет думать. Все актёры были прекрасны! Очень приятно было увидеть замечательных актёров в одном спектакле! Ирина Алфёрова - божественная, необыкновенная, приятный красивый голос, дикция, смотреть можно бесконечно! Также давно…
Очень печально, шла на артистовАлферова , Беляев, но ушла в полном разочаровании, такая тупая пьеса, очень жаль что увидела таких великолепных актеров в такой халтуре
Очень необычный сюжет, Татьяна Абрамова в роли собаки - неожиданно. Игра актёров просто потрясающая!!! Бесподобная Ирина Алфёрова - мягкая, тихая, интеллигентная, но такая гармоничная в своём образе. Удивил и порадовал Илья Соколовский. Постановка понравилась, с удовольствием посмотрела бы ещё раз
Мега скучно, игра актеров не о чем, жаль потраченого времени и денег. Плоский юмор, хотя кто то в зале смеялся....
Не всегда читаю отзывы и еще реже пишу,
но тут прямо накипело.
Купился на лица известных и любимых артистов и не ждал от них
такой грубой работы.
Это просто чес, а не игра.
Не настолько хороший ценитель театра чтобы тонко рассказать, что не так, но ощущение что обманули.
Будто все вымучено и…
Отличная игра актеров, оригинальный сюжет. Смотрела с удовольствием.
Отличный спектакль, мне понравилось
Смешная и яркая комедия, поразил Илья Соколовский, никогда бы не подумала, что можно так быстро перевоплощаться в другую роль. Однозначно бы пошла ещё раз.
Очень понравилась актерская игра и атмосфера. В пьесе много тонких ассоциацией, зритель, полагаю, нашел ответы и на свои личные вопросы. Все было пронзительно и ярко. Улыбка в перемешку с грустью.