Прекрасный спектакль!
Прекрасные актёры!
Не раз были и не надоедает.
Динамично. Живо.
Восхитительно!!!
Не налюбуемся на двух главных героинь.
Сколько красоты и гармонии в их дуэте!
Все! Все замечательны!
Спасибо за лёгкость и уют спектакля!
"Я волосатая и цееепкая??????"
Восторг!)))
Постановка понравилась! Но второй раз бы не пошла ) Актеры сыграли замечательно 👍
Очень понравилась постановка. Просто глоток свежего воздуха! Несмотря на сюжет, не осталось ни малейшего ощущения пошлости и грязи. Спектакль откликнется тем, кто находится в возрасте героев: 40-50-летним. Прекрасные диалоги, ироничные, острые фразы, декорации, музыка - все на высоте. Актеры…
Игра актёров, честно, вдохновила,
На сцену ярких образов явила!
Улыбки раздавала всем на раз
И столько искрометных было фраз:
Про мозг, что отключается при сексе,
Про карму, что у всех она своя
И смысла нет, от своей кармы, в бегстве..
Эх, фразы не запомнила все я..
А смыслы есть глубокие! И в…
Спектакль отличный! Особенно впечатлила игра О.Прокофьевой и А. Ильина. Е. Дятлов не вполне успел раскрыться в достаточно короткой роли. Юлия Меньшова вполне была в образе. В общем получили удовольствие от спектакля .
Спектакль — комедия положений, в центре которой классический любовный треугольник: муж изменяет жене с её лучшей подругой, а затем уходит к третьей женщине. В постановке задействован по-настоящему звёздный состав: Юлия Меньшова, Евгений Дятлов, Ольга Прокофьева, Андрей Ильин и Ольга Богомазова…
Не понравился сюжет. неинтересно, не захватывает, ушли в антракте
Постановка понравилась больше, чем аналогичная в Москве: больше оригинальных реплик и сцен.
Исполнение Ольги Прокофьевой идеально ложится в ее роль в спектакле, браво!
Юлия Меньшова не так удачно передает свою роль.
Сам ДК нужно уже в реновацию выводить а не просто перетянуть сиденье на стульях.
Друзья, это, безусловно, на вкус и цвет, но лично для меня — потрясающе!!! Режиссеру удалось сделать из примитивного сюжета великолепную постановку. Восторг! Игра актеров выше всех похвал, в особенности Юлия Меньшова и Андрей Ильин. Посетила бы ещё раз. Это того стоит!
Абсолютно не понимаю отрицательные отзывы об этом спектакле. На мой взгляд необъективно. Конечно сам сценарий "не фонтан", история на любителя, НО игра актёров выше всяких похвал. Все играют профессионально, особенно Ольга Прокофьева.
Отличный спектакль, отличная игра актëров! Получили удовольствие, вечер удался!
Были вчера на спектакле в Нижнем Новгороде, это просто трэш. Сюжет примитивный, игра актеров никакая, сплошная пошлятина. Зал был заполнен на 70%, видимо, люди смотрели отзывы. Сплошное разочарование. В местных театрах такой ерунды не увидишь. Не советую!
Почему все вдруг стали такими моралистами? Начитавшись плохих отзывов ждала пошлятину и скуку. Так и не дождалась. Нам всем понравилось. Все играли хорошо, мне больше зашла Ольга Прокофьева
Редко пишу отзывы, но оставить своё мнение об этом спектакле очень захотелось. Когда муж подарил билеты, сразу полезла читать отзывы и, честно говоря, была немного шокирована, хотелось даже сдать билеты и не ходить. А потом стало интересно увидеть спектакль, о котором такие разные отзывы: от…
Ощущения, что режиссер никогда не видел фильмы Вуди Аллена. Насколько там все тоньше и ироничнее! К тому же режиссер вчера вышел вместо Дятлова играть главного героя (его что совсем заменить некем было или это так сэкономили?). И когда актеры в возрасте 60+ без конца рассказывают о своих…