Отзывы об экскурсии «Хранители»

Национальная библиотека Татарстана
2 отзыва
Ирина Милютина
Вчера

Замечательная экскурсия! Узнала для себя много нового. Рекомендую всем от 10+. Детям очень понравилось в хранилище.

ярослав п.
14 мая 2026

Очень довольны! Экскурсовод Юлия очень живо, весело и просто замечательно ведет экскурсию, рассказала и про историю библиотеки и про то, какая она сейчас (а это очень современная библиотека) и даже спустились в книгохранилище. Людей на экскурсии мало, так что экскурсия может быть [почти…

Читать полностью
Отзывы об экскурсии «Хранители»