Отзывы о спектакле «Любовь к трём апельсинам»

Театр им. Качалова
1 отзыв
Ника
24 мая 2026

Будьте осторожны. Маленьким деткам не рекомендуется. Это скорее 12+. Слишком много агрессивного крика, пугающих и злых лиц. Звук запредельно громкий, не понятны слова и рвётся сюжет. Наши дети испугались и попросились домой . Сказка злая и излишне негативная.

Отзывы о спектакле «Любовь к трём апельсинам»