Очень понравился стендап шоу ))) 1000 процентов веселья и 0 процентов пошлости и мата! Всё было классно 😍 придем ещё!!!))
Очень понравился stand up. Вечер был чудесным, послушать местных комиков, одно удовольствие) атмосфера была дружелюбная и уютная) шутки были очень даже интересные)) и смешные)
Понравилось всё. Кухня хорошая, шутки все в точку, посмеялись от души. Хорошо провели вечер. Рекомендую!
Отличное было мероприятие. Очень душевно.
Хороший, приятный вечер. Вкусно покушали, от души посмеялись. Спасибо организаторам и Марии за эмоции и отлично проведёное время.
Была в первый раз, очень понравилось, все шутки жизненные) Спасибо
Интересный опыт проведения вечера. Ведущая впечатлила-мать четверых детей,а энергия бьёт ключом. Восхищают такие люди. Сам ресторанчик очень уютный, много локаций для красивых фото.
Приятный душевный вечер , хорошая дружеская атмосфера, было весело и интересно , прекрасно провели время !)) 👍
Вчера провели с подругой вечер в ресторане Солома. От души посмеялись. Весело и душевно провел время)) спасибо организаторам.
Было очень смешно, весело, тепло и душевно)