Отзывы о стендап-концерте «Чистый Stand-up»

Солома
10 отзывов
Резеда Х.
27 августа 2025

Очень понравился стендап шоу ))) 1000 процентов веселья и 0 процентов пошлости и мата! Всё было классно 😍 придем ещё!!!))

Гузель А.
27 августа 2025

Очень понравился stand up. Вечер был чудесным, послушать местных комиков, одно удовольствие) атмосфера была дружелюбная и уютная) шутки были очень даже интересные)) и смешные)

Гульназ Эрик
27 августа 2025

Понравилось всё. Кухня хорошая, шутки все в точку, посмеялись от души. Хорошо провели вечер. Рекомендую!

Рената Р.
2 августа 2025

Отличное было мероприятие. Очень душевно.

Гульназ Фокина
1 августа 2025

Хороший, приятный вечер. Вкусно покушали, от души посмеялись. Спасибо организаторам и Марии за эмоции и отлично проведёное время.

Аделя Д.
31 июля 2025

Была в первый раз, очень понравилось, все шутки жизненные) Спасибо

Рассветная
31 июля 2025

Интересный опыт проведения вечера. Ведущая впечатлила-мать четверых детей,а энергия бьёт ключом. Восхищают такие люди. Сам ресторанчик очень уютный, много локаций для красивых фото.

Инкогнито 2364
31 июля 2025

Приятный душевный вечер , хорошая дружеская атмосфера, было весело и интересно , прекрасно провели время !)) 👍

Ахмадуллина К.
31 июля 2025

Вчера провели с подругой вечер в ресторане Солома. От души посмеялись. Весело и душевно провел время)) спасибо организаторам.

Мария Комарова
5 мая 2025

Было очень смешно, весело, тепло и душевно)