Супер шоу!
Разнообразные шутки. Интересные комики. Приятное место. Обязательно вернемся с друзьями и гостями города!
Супер! Было весело! Советую сходить!
Классное камеди !!!!
Огонь, ребята 🔥
Все было на уровне. Очень весело
Мероприятие отличное, отдохнули хорошо, посмеялись от души❤️
очень смешной стендап
Хорошо, шутки понравились !
Смешно, особенно понравилась Айгуль. Правда, к лисам тут такое себе отношение…
Офигенный стендап, лучше чем был в баре в фидель
Все очень понравилось, выступления огонь
Все супер остался очень доволен
Все было супер! Очень понравилось!! Обязательно придем еще) смеялись от души🔥🔥🔥
Все было супер 🤍
Всё отлично 👌 Парни и девчонки молодцы 👍 Всем спасибо 🙏 Вы лучшие😎