Отзывы о стендап-концерте «Дневной стендап»

Хофбройхаус
Рейтинг9.1
28 отзывов
Екатерина Жукова
Вчера

Супер шоу!

Галина Спиридонова
5 июня 2026

Разнообразные шутки. Интересные комики. Приятное место. Обязательно вернемся с друзьями и гостями города!

Эльвира Хусаенова
5 июня 2026

Супер! Было весело! Советую сходить!

Кристина Колесова
4 июня 2026

Классное камеди !!!!
Огонь, ребята 🔥

Дарья Д.
4 июня 2026

Все было на уровне. Очень весело

Инкогнито 8094
4 июня 2026

Мероприятие отличное, отдохнули хорошо, посмеялись от души❤️

Дарья Баскакова
4 июня 2026

очень смешной стендап

Александр П.
3 июня 2026

Хорошо, шутки понравились !

Елисавета Л.
3 июня 2026

Смешно, особенно понравилась Айгуль. Правда, к лисам тут такое себе отношение…

Ильдар Алмазович
3 июня 2026

Офигенный стендап, лучше чем был в баре в фидель

dima l.
2 июня 2026

Все очень понравилось, выступления огонь

Андрей
2 июня 2026

Все супер остался очень доволен

Liana I
1 июня 2026

Все было супер! Очень понравилось!! Обязательно придем еще) смеялись от души🔥🔥🔥

Виктория Путинцева
1 июня 2026

Все было супер 🤍

Алексей Абрамов
1 июня 2026

Всё отлично 👌 Парни и девчонки молодцы 👍 Всем спасибо 🙏 Вы лучшие😎