Классное шоу
Всё прекрасно
Классные выступления! Айгуль большая молодец 💥🔥
Мы были несколько раз. Понравилось
Отличное выступление, Айгуль огонь
Спасибо за выступления!
Было весело, смешно и радостно!
Классный стендап, я первый раз! Всем советую!
обязательно вернусь еще
Отличное шоу! Ребята стараются, молодцы! 😍🤣
Спасибо за отличный вечер, стендап супер)
Было вкусно и вечело
Это лучший стендап который Я посещал.
Было весело)))))
Р.S. Впервые на стендапе 😂
Стенда супер. Классные шутки! Придем ещё👍
Самый лучший стендап в моей жизни!!!
Антон Зимин 🔥 шутки попали в нас 1000/10, Амиран тоже разнес и вообще шутки у всех 🔥, атмосфера 🔥🔥🔥 спасибо за вечер и крутые воспоминания о городе!