Отзывы о стендап-концерте «Ночной стендап»

Тринити
Рейтинг8.8
33 отзыва
Eezezeze
24 мая 2026

Классное шоу

Кот 296
24 мая 2026

Всё прекрасно

Nikita S.
23 мая 2026

Классные выступления! Айгуль большая молодец 💥🔥

Лилия Гайфуллина
23 мая 2026

Мы были несколько раз. Понравилось

Ольга Т.
23 мая 2026

Отличное выступление, Айгуль огонь

Ксения Созина
23 мая 2026

Спасибо за выступления!
Было весело, смешно и радостно!

Анжелика Браславская
20 мая 2026

Классный стендап, я первый раз! Всем советую!

Александр Родионов
20 мая 2026

обязательно вернусь еще

Анна Л.
20 мая 2026

Отличное шоу! Ребята стараются, молодцы! 😍🤣

Кириллова Полина
20 мая 2026

Спасибо за отличный вечер, стендап супер)

Илья А.
20 мая 2026

Было вкусно и вечело

Руслан Лукманов
19 мая 2026

Это лучший стендап который Я посещал.
Было весело)))))
Р.S. Впервые на стендапе 😂

Сергей Семёнов
19 мая 2026

Стенда супер. Классные шутки! Придем ещё👍

Екатерина Г.
19 мая 2026

Самый лучший стендап в моей жизни!!!

Александра Л.
19 мая 2026

Антон Зимин 🔥 шутки попали в нас 1000/10, Амиран тоже разнес и вообще шутки у всех 🔥, атмосфера 🔥🔥🔥 спасибо за вечер и крутые воспоминания о городе!