Было здорово!!!
Смех до слез, хотите отлично провести вечер-вам сюда 💯💯💯
Смешно, советую посетить
Смешно на старте, лысый мужик хорош
Очень классно провели время, вкусно поели, попили. Посмеялистн от души! Не ожиданно все было на высшем уровне! Обязательно вернёмся❤️
Было очень смешно🔥
Ооочень круто, мне все понравилось, приду еще раз💞
хороший вечер хорошие женщины хорошая комедия
одним словом отлично, потраченного времени не жаль, обязательно к посещению
Всё супер, вечер прошел на одном дыхании, советую
Супер, классно👍👍👍🔥🔥🔥
Отлично! Молодцы все советую!
Остались под хорошим впечатлением, все было супер и интересно было наблюдать и слушать комиков
Мы пара из СПб, первый раз были на Стендапе. Всё очень понравилось. Было весело. Смеялись до слез. Еще и приз выиграли. Ребята молодцы! Творческих успехов всем!))
Всё супер! Хороший вечер в классной компании!