В данном театре впервые! Ходила с детьми 20 и 12 лет, нам очень все понравилось. Сюжет интересный, игра актёров безумно- безумно талантливая, костюмы красивые, оформление красочно! Обязательно приду еще ни раз! Кто планирует пойти, то рекомендую 1000000000%%%%%
Сегодня сходили на спектакль. Ожидали увидеть новую постановку театра с уже полюбившимися артистами, а попали за полную стоимость билетов на "выпускной" студентов. Если бы была родителем и смотрела на своего ребенка (как судя по всему и получилось в нашем случае, потому что зал был заполнен…
Замечательный спектакль! Яркие образы,великолепная игра актеров,юмор ,молодость и красота!!!!