Спектакль отличный! Актеры потрясающие! Театр очень маленький, но в этом его прелесть. Всего 2 небольших ряда сидений человек на 20 не больше. Сцена небольшая. Ощущение как будто ты на квартирнике) Сам спектакль очень трогательный, очень смешной и грустный одновременно. Смотрится легко на одном…
Спектакль -классный,где-то смеешься,где-то задумываешься о жизни,актеры-большие молодцы и очень талантливые.Всегда очень интересно наблюдать,когда мужчины играют женские роли,а девушки-мужские.