Удивительно скучная постановка. Не ожидал, что не смогу до конца высидеть это представление, но подумал, что дремать дома будет комфортнее.
Давно я не была пол таким впечатлением от постановки !!!
Было прекрасно и шикарно все - игра актеров, атмосфера, режиссерская работа .
Просто браво !!! Это постановка великолепна !!!
100 из 10!
Однозначно рекомендую всем!!!
очень понравилось. и без непонятных мистических танцев, которые режиссер сейчас любит везде пихать
Отличная постановка,хорошая актерская игра и неизбежно положительные впечатления. Однозначно рекомендую и пойду ещё.
Отличный спектакль! Безусловно интересно и хочется скорее узнать, кто является злодеем. Схожу еще не раз!
ходила дважды на спектакль. дважды осталась в восторге. нужно бы ещё и третий заход устроить😉
Твердая "троечка". Сильно тянуло "вахтанговщиной"-с пафосом, утрировано. Дымовую завесу постоянно сдувало в зал, первые ряды заходились от кашля((( Играли актеры очень посредственно. Наполненность зала обеспечила Пушкинская карта, было достаточно молодежи. Короче, жаль... И времени, и денег...
Замечательный спектакль. Очень интересно.
Отличная постановка
Насколько лет не был в театре и очень понравилось!
На одном дыхании от начала до конца. Спасибо, прекрасно
Благодарю за прекрасный спектакль! Произведение известное, но представлено так, что атмосфера, глубина пространства, игра актёров погружает в мир происходящего и держит в напряжении до конца. Большого стоит то ощущение, когда стирается грань между реальностью и событийностью на сцене.
Очень понравилась игра актеров!!! Всем советую посетить этот спектакль!!!
Безумно понравилось) Конец был неожиданным. Благодарю❤️🔥
Работа звукорежиссеров страдает. Очень плохо слышно актеров, постоянно какие-то помехи, кто-то тише, кто-то громче, кровь из ушей. Игра актеров и сюжет мне не понравились, но девушка в восторге, так что на любителя. Рекомендую сходить в другой театр.