Отзывы о спектакле «И никого не стало»

Театр им. Камала. Новое здание
Рейтинг8.7
31 отзыв
C C
3 мая 2026

Удивительно скучная постановка. Не ожидал, что не смогу до конца высидеть это представление, но подумал, что дремать дома будет комфортнее.

Ольга С.
30 апреля 2026

Давно я не была пол таким впечатлением от постановки !!!
Было прекрасно и шикарно все - игра актеров, атмосфера, режиссерская работа .
Просто браво !!! Это постановка великолепна !!!
100 из 10!
Однозначно рекомендую всем!!!

Ерумила
4 апреля 2026

очень понравилось. и без непонятных мистических танцев, которые режиссер сейчас любит везде пихать

Николай Малышкин
28 января 2026

Отличная постановка,хорошая актерская игра и неизбежно положительные впечатления. Однозначно рекомендую и пойду ещё.

Шот Арина
16 ноября 2025

Отличный спектакль! Безусловно интересно и хочется скорее узнать, кто является злодеем. Схожу еще не раз!

козлова полина
5 мая 2025

ходила дважды на спектакль. дважды осталась в восторге. нужно бы ещё и третий заход устроить😉

Виктория Кузьмина
30 апреля 2025

Твердая "троечка". Сильно тянуло "вахтанговщиной"-с пафосом, утрировано. Дымовую завесу постоянно сдувало в зал, первые ряды заходились от кашля((( Играли актеры очень посредственно. Наполненность зала обеспечила Пушкинская карта, было достаточно молодежи. Короче, жаль... И времени, и денег...

Валерия Т.
26 марта 2025

Замечательный спектакль. Очень интересно.

Антон Петров
19 марта 2025

Отличная постановка

Владислав Гернет
5 января 2025

Насколько лет не был в театре и очень понравилось!

Окунева Ольга
17 ноября 2024

На одном дыхании от начала до конца. Спасибо, прекрасно

Сергей Кузнецов
22 июня 2024

Благодарю за прекрасный спектакль! Произведение известное, но представлено так, что атмосфера, глубина пространства, игра актёров погружает в мир происходящего и держит в напряжении до конца. Большого стоит то ощущение, когда стирается грань между реальностью и событийностью на сцене.

А.О.Нагорнова
4 марта 2024

Очень понравилась игра актеров!!! Всем советую посетить этот спектакль!!!

Виктория Савельева
2 февраля 2024

Безумно понравилось) Конец был неожиданным. Благодарю❤️‍🔥

Андрей Михайлов
1 февраля 2024

Работа звукорежиссеров страдает. Очень плохо слышно актеров, постоянно какие-то помехи, кто-то тише, кто-то громче, кровь из ушей. Игра актеров и сюжет мне не понравились, но девушка в восторге, так что на любителя. Рекомендую сходить в другой театр.

Отзывы о спектакле «И никого не стало»