Отзывы о спектакле «Мужчина нарасхват»

Татарская филармония им. Габдуллы Тукая
Рейтинг8.0
111 отзывов
гульнара Герасимова
7 июня 2026

Бузова? Спасибо, не пойдем

Ольга Мясцова
3 июня 2026

Увидела в ролях Бузову.... Не пойдём!

Татьяна А.
21 мая 2026

Не очень... Шуточки пошловатые, все наигранно... Но старшее поколение смеялось

Татьяна Телегина
10 мая 2026

Кто с юмором дружит,советую сходить обязательно!Не пожалела,получила огромное удовольствие, кайфовала весь спектакль, ржала до слёз от смеха, именно ржала .Очень понравилось игра актёров, шутки.Куда еще сходить,на какое представление ,чтобы получить такое удовольствие?

Кристина Коныжева
24 апреля 2026

Восторг! Спектакль на столько шикарно поставлен, время пролетает незаметно!
На одном дыхании!
Великолепный актерский состав и мощная работа каждого актера!
Рекомендую

Ириска❣️
23 апреля 2026

Очень задорный спектакль, юмор на высоте. Евгений просто молодец.

Nata Aks
22 апреля 2026

Классный спектакль! Смешной, легкий и забавный. Бузова красотка 🔥

Виктория Александренко
20 апреля 2026

Весёлая и лёгкая постановка в стиле КВН. Моментами очень смешно было. Евгений- звёздочка! Оленька-хороша, гармонична, пластична) Если хотите отдохнуть от повседневности, провести время в лёгкости, то надо идти) Были пошлые моменты, но не "стыдные"). После спектакля лёгкое послевкусие приятности…

Читать полностью
KGM
18 апреля 2026

Просто супер , писать красиво не умею но я в восторге 🫶Пойду еще ходила 8 марта в Москве

Аня А.
30 марта 2026

классный спектакль! много юмора, игра актеров супер! Олечка красавица!

Наталия Калинка
18 марта 2026

Ходила в Москва на 8 марта 🌸
Спектакль задорный!
Мужчины все красавчики👌Особенно Евгений!!!
Ну, Ольга... Самоирония есть, но Мужчины вывозили спектакль и юмор)

Елена Мишенина
17 марта 2026

14 марта ходили в Маяковского, приехали из Кемерово, шикарный спектакль, очень легкий, смешной, актеры сыграли прекрасно, обожаю Ольгу, ради нее приехали)) Говорят же, талантливый человек талантлив во всем !!!

Елена М.
16 марта 2026

Очень классный спектакль!!! Игра актеров, сценарий, шутки - все супер!!!
Хохотали в голос весь спектакль, давно так не смеялась)))
Ольга - красотка! Отличное чувство юмора!!! Фигура - бесподобная!!!
Мальчики - молодцы, все так классно сыграли!!!
Хочу сходить еще раз!!!
Приезжайте почаще!!!

Елена Макарова
15 марта 2026

Добрый день. Ходили 14 марта: мужчины были на высоте!!! 👍👍👍🤣😂🤩.
Но 3 часа с учетом антракта -тяжеловато высидеть. Наш Маяковский не очень-то заточен под такие «постановки», особенно сидения.

Ирина Заварина
15 марта 2026

Великолепный спектакль! Давно так не смеялась!
Браво!!!!! Рекомендую для поднятия настроения.
Готова сходить ещё раз!

Отзывы о спектакле «Мужчина нарасхват»