Бузова? Спасибо, не пойдем
Увидела в ролях Бузову.... Не пойдём!
Не очень... Шуточки пошловатые, все наигранно... Но старшее поколение смеялось
Кто с юмором дружит,советую сходить обязательно!Не пожалела,получила огромное удовольствие, кайфовала весь спектакль, ржала до слёз от смеха, именно ржала .Очень понравилось игра актёров, шутки.Куда еще сходить,на какое представление ,чтобы получить такое удовольствие?
Восторг! Спектакль на столько шикарно поставлен, время пролетает незаметно!
На одном дыхании!
Великолепный актерский состав и мощная работа каждого актера!
Рекомендую
Очень задорный спектакль, юмор на высоте. Евгений просто молодец.
Классный спектакль! Смешной, легкий и забавный. Бузова красотка 🔥
Весёлая и лёгкая постановка в стиле КВН. Моментами очень смешно было. Евгений- звёздочка! Оленька-хороша, гармонична, пластична) Если хотите отдохнуть от повседневности, провести время в лёгкости, то надо идти) Были пошлые моменты, но не "стыдные"). После спектакля лёгкое послевкусие приятности…
Просто супер , писать красиво не умею но я в восторге 🫶Пойду еще ходила 8 марта в Москве
классный спектакль! много юмора, игра актеров супер! Олечка красавица!
Ходила в Москва на 8 марта 🌸
Спектакль задорный!
Мужчины все красавчики👌Особенно Евгений!!!
Ну, Ольга... Самоирония есть, но Мужчины вывозили спектакль и юмор)
14 марта ходили в Маяковского, приехали из Кемерово, шикарный спектакль, очень легкий, смешной, актеры сыграли прекрасно, обожаю Ольгу, ради нее приехали)) Говорят же, талантливый человек талантлив во всем !!!
Очень классный спектакль!!! Игра актеров, сценарий, шутки - все супер!!!
Хохотали в голос весь спектакль, давно так не смеялась)))
Ольга - красотка! Отличное чувство юмора!!! Фигура - бесподобная!!!
Мальчики - молодцы, все так классно сыграли!!!
Хочу сходить еще раз!!!
Приезжайте почаще!!!
Добрый день. Ходили 14 марта: мужчины были на высоте!!! 👍👍👍🤣😂🤩.
Но 3 часа с учетом антракта -тяжеловато высидеть. Наш Маяковский не очень-то заточен под такие «постановки», особенно сидения.
Великолепный спектакль! Давно так не смеялась!
Браво!!!!! Рекомендую для поднятия настроения.
Готова сходить ещё раз!