Отзывы о спектакле «Обед для грешников»

Уникс
Рейтинг7.9
82 отзыва
Михаил М.
14 мая 2026

Классный спектакль.Актеры муж и жена вообще бомба.Очень смешные,ощущение что реально семья.Татьяна Кравченко восхитительна.И любовница-секретарь с прекрасным вокалом.Спектакль понравился.Приезжайте еще.

ТИМОФЕЙ
11 мая 2026

Заявленных актеров не было.
В начале спектакля обрызгали водой зрителей возле сцены)))) На один раз сходить посмотреть на Кравченко Т. можно. Есть мат...Это просто халтурка для актеров с известной актрисой.
Хабаровск ,11.05.26

Наталья Казакова
27 апреля 2026

Екатеринбург, 27.04.2026.
Сценарий может и не плох, режессура хромает. Актёры кричали и переигрывали, юмор пошлый, пели ещё хуже.
Пришли ради того, чтобы увидеть Кравченко. Татьяна Эдуардовна - чудесная женщина, прекрасная актриса!!!

Татьяна Карпова
27 апреля 2026

Пошлость и этим все сказано! Никакие "звезды" это не спасут и ужасно, что известные артисты в такой гадости участвуют. Плохо, что такая халтура формирует вкусы публики, уже воспитанной на юморе тв.

Елена Киндякова
9 февраля 2026

Очень спорно всё. Сюжет, игра, режиссура. Ничем кроме халтурки для заработка увиденное объяснить не могу.

Mary Bin
9 февраля 2026

Отличный спектакль с интересным сюжетом и своеобразным юмором😃

ИННА Коршунова
9 февраля 2026

Долинского не было, возможно с ним сюжет был бы интереснее. Красноярску не очень с этим повезло. Не понравился мат, зачем его нужно транслировать со сцены. Спектакль не оправдал ожиданий.

Елена
4 февраля 2026

Очень, очень и очень! Кайф!

Михаил Пеньковцев
4 февраля 2026

Спасибо за прекрасный вечер! Замечательные Актёры, прекрасная игра, и отличный спектакль! Браво!

Царегородцева О.
3 февраля 2026

Я не понимаю, почему нельзя без мата. Всё впечатление испорчено.

Олег К.
3 февраля 2026

Очень понравилось! Замечательные актёры, любимые актёры, приятно увидеть их на сцене, в"живую", а не через экран телевизора. Они своей игрой скрасили и сделали тёплым и уютный дождливый февральский вечер
в Сочи. Браво!

Лёха Соловьёв
14 января 2026

«Обед для грешников» — весёлая и лёгкая комедия. Актёры играют блестяще, шутки остроумные, зал смеялся постоянно. Отличный способ хорошо провести вечер — рекомендую!

Дмитрий Е
14 января 2026

«Обед для грешников» — искромётная комедия! Актёры великолепны, юмор тонкий, динамика потрясающая. Получил заряд позитива, рекомендую всем!

настяша
13 января 2026

«Обед для грешников» — весёлая комедия с блестящей игрой актёров. Смотрелось на одном дыхании, очень понравилось!

Арсений Гончаров
13 января 2026

"Обед для грешников" — искромётная комедия! Актёры великолепны, смех не прекращался. Однозначно рекомендую!

Отзывы о спектакле «Обед для грешников»