Классный спектакль.Актеры муж и жена вообще бомба.Очень смешные,ощущение что реально семья.Татьяна Кравченко восхитительна.И любовница-секретарь с прекрасным вокалом.Спектакль понравился.Приезжайте еще.
Заявленных актеров не было.
В начале спектакля обрызгали водой зрителей возле сцены)))) На один раз сходить посмотреть на Кравченко Т. можно. Есть мат...Это просто халтурка для актеров с известной актрисой.
Хабаровск ,11.05.26
Екатеринбург, 27.04.2026.
Сценарий может и не плох, режессура хромает. Актёры кричали и переигрывали, юмор пошлый, пели ещё хуже.
Пришли ради того, чтобы увидеть Кравченко. Татьяна Эдуардовна - чудесная женщина, прекрасная актриса!!!
Пошлость и этим все сказано! Никакие "звезды" это не спасут и ужасно, что известные артисты в такой гадости участвуют. Плохо, что такая халтура формирует вкусы публики, уже воспитанной на юморе тв.
Очень спорно всё. Сюжет, игра, режиссура. Ничем кроме халтурки для заработка увиденное объяснить не могу.
Отличный спектакль с интересным сюжетом и своеобразным юмором😃
Долинского не было, возможно с ним сюжет был бы интереснее. Красноярску не очень с этим повезло. Не понравился мат, зачем его нужно транслировать со сцены. Спектакль не оправдал ожиданий.
Очень, очень и очень! Кайф!
Спасибо за прекрасный вечер! Замечательные Актёры, прекрасная игра, и отличный спектакль! Браво!
Я не понимаю, почему нельзя без мата. Всё впечатление испорчено.
Очень понравилось! Замечательные актёры, любимые актёры, приятно увидеть их на сцене, в"живую", а не через экран телевизора. Они своей игрой скрасили и сделали тёплым и уютный дождливый февральский вечер
в Сочи. Браво!
«Обед для грешников» — весёлая и лёгкая комедия. Актёры играют блестяще, шутки остроумные, зал смеялся постоянно. Отличный способ хорошо провести вечер — рекомендую!
«Обед для грешников» — искромётная комедия! Актёры великолепны, юмор тонкий, динамика потрясающая. Получил заряд позитива, рекомендую всем!
«Обед для грешников» — весёлая комедия с блестящей игрой актёров. Смотрелось на одном дыхании, очень понравилось!
"Обед для грешников" — искромётная комедия! Актёры великолепны, смех не прекращался. Однозначно рекомендую!