Отзывы о спектакле «Отелло»

2 отзыва
Алия С
9 июня 2026

Очень печально, что в татарском театре ставят такое! Очень расстроена, что показывают такие жестокие сцены, и в целом выбирают такой сюжет, когда полно добрых, красивых чистых вариантов для постановок! Показывали бы доброту, любовь к языку, к природе, родным, воспитывали бы добрые чувства у людей…

Читать полностью
Егор
27 мая 2026

Сильный, красивый и безмерно талантливый спектакль. Поздравляю театр имени Тинчурина с такой яркой премьерой: ваш "Отелло" ставит высочайшую планку в театральном мире Казани. Это было что-то невероятное: начиная с уникальных, тематически связанных с действом предупреждений о выключении телефонов и…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Отелло»