Очень печально, что в татарском театре ставят такое! Очень расстроена, что показывают такие жестокие сцены, и в целом выбирают такой сюжет, когда полно добрых, красивых чистых вариантов для постановок! Показывали бы доброту, любовь к языку, к природе, родным, воспитывали бы добрые чувства у людей…
Сильный, красивый и безмерно талантливый спектакль. Поздравляю театр имени Тинчурина с такой яркой премьерой: ваш "Отелло" ставит высочайшую планку в театральном мире Казани. Это было что-то невероятное: начиная с уникальных, тематически связанных с действом предупреждений о выключении телефонов и…