Отзывы о спектакле «Сужено-ряжено»

Учебный театр КТУ
2 отзыва
Евгения Бобровская
20 ноября 2025

Отличный спектакль!
Пластика Олега Горского просто поражает.
Очень интересное прочтение русских сказок.
Полный восторг!
Всем актерам БРАВО!

Руда Астер
16 октября 2024

Как сейчас помню, как была на премьере «Сужено». Недолгий, будто сшитый из лоскутов историй, спектакль казался целой вечностью! С широко открытыми глазами я наблюдала за кажущимися детскими сказками, приобретающими пугающий мистический оттенок. От масок и реквизита порой мурашки пробегали по спине…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Сужено-ряжено»