Отличный спектакль!
Пластика Олега Горского просто поражает.
Очень интересное прочтение русских сказок.
Полный восторг!
Всем актерам БРАВО!
Как сейчас помню, как была на премьере «Сужено». Недолгий, будто сшитый из лоскутов историй, спектакль казался целой вечностью! С широко открытыми глазами я наблюдала за кажущимися детскими сказками, приобретающими пугающий мистический оттенок. От масок и реквизита порой мурашки пробегали по спине…