Недавно я с восторгом посетила молодежный камерный театр «Ерундопель». Это ж надо, столько лет жить на Пушкинской улице и не знать, что во дворе соседнего дома базируются такие талантливые ребята😀
Меня пригласили на давно мне знакомую постановку -«Свободная пара» по мотивам итальянской пьесы…
Олег- выше всяких похвал, очень понравилось исполнение, актёрская игра великолепна!!!
Зал очень маленький, всего 20 мест, эффект полного погружения есть, но душновато.