Отзывы о спектакле «Уроки французского»

Театр на Горького, 13
1 отзыв
Валерия Шагеева
20 мая 2026

Замечательный спектакль,очень поучительный ,с глубоким смыслом! Приятно было смотреть на подростков в зале,смотрели внимательно,а аплодировали как!хорошая игра актеров! А Нияз Зиннатулин просто талантище!

Отзывы о спектакле «Уроки французского»