Отзывы о спектакле «Машенька и медведь»

4 отзыва
алёна я.
14 апреля 2019

Ребенок в восторге, было весело и интересно. Куклы красочные и как жевые, куклаводы грамотно распределяют движения, получается как человеческие. Эмоционально, мы в восторге. 👍

Неопознанный Рецензент
22 марта 2019

Спектакль для малышей - это всегда волшебство. Эта постановка не стала исключением, нам все очень понравилось! Знакомый сюжет, интересные куклы - то, что нужно для приобщения ребёнка к театру. Вышли очень довольные, ребёнок был под впечатлением, шли домой и обсуждали постановку.

Маргарита К.
22 марта 2019

Наша старая добрая сказка про Машу и Медведя с деревянными куклами в стиле русского лубка. Дети сегодня видят немного другую Машу (в мультфильме) - вредную, ленивую. В спектакле же она, наконец, "классическая" Маша - смекалистая, веселая и трудолюбивая. Хорошая постановка, дети погружаются в…

Читать полностью
Неопознанный Рецензент
21 марта 2019

Хочу напомнить постановщикам, что дети подчас консервативнее нас, взрослых, и очень трепетно относятся к любимым героям. Внучка совсем затеребила, спрашивая, куда Машенька платочек дела, потеряла что ли. А почему у медведя лапа раненая? Но ушли мы со спектакля все-таки довольные просмотром.