Отзывы о спектакле «Капитанская дочка»

4 отзыва
Сергей
6 июня 2026

Очень качественная постановка, отличные актёры. Были в врг

znurmashova86
6 июня 2026

Ходили в г. Кемерово по проекту театральный поезд на этот спектакль!
Для меня это что-то невероятное, если бы детям такое показывали, они бы все любили классику.
Все время было полное погружение в спектакль, ни на минуту не отвлеклась, какие актеры харизматичные. Авторитетный Пугачев, Максимыч с…

Читать полностью
Алена
14 июня 2025

Шикарная постановка! Ходила 2 раза.
В первый раз пригласила знакомая, у которой пропадал билет и тогда я решила, что нужно показать этот спектакль близким и нужно обязательно взять билеты в первый ряд!
Во второй раз просмотр был с первого ряда. Это полное погружение в события, происходящие на…

Читать полностью
анна з.
14 января 2025

Впечатлил, переживала вместе с актёрами события, растования, письмо Маши о помощи и монологи тронули до слез, плакала весь второй акт, спасибо, постановка отличная, от души, молодцы

Отзывы о спектакле «Капитанская дочка»